Чебураха с перцем• 21 июля 2015

Брать детские вещи Бенетон на перепродажу?

Никогда торговлей не занималась, но сейчас нахожусь на отдыхе в Италии и в магазинах огромные скидки, набрала дочери шмоток, решила посмотреть по чем здесь продают, точно такой же тренч нашла, а он в три раза дороже! Как думаете, будет пользоваться спросом одежда этой марки если продавать здесь на кидстаффе?
myau2001• 21 июля 2015
думаю, брать. у дочки есть несколько вещей этой марки - нам с ней нравятся*)
Тимаша• 21 июля 2015
У моих детей была одежда этой марки. Супер, мы довольны.
Берите.
Наездница• 21 июля 2015
Смотря по какой цене будете продавать
lastik.chp• 21 июля 2015
Вещи этой марки очень качественные. Думаю найдете поклонников этой марки на сайте. Я бы с удовольствием покупала.
Леди Г• 21 июля 2015
Ответ дляНаездница
Смотря по какой цене будете продавать

100%
стоит,если цена бкдет ниже.если такая же как у всех,то не скоро продадите.
автор Чебураха с перцем • 21 июля 2015
Ответ дляНаездница
Смотря по какой цене будете продавать
джинсы, брючки, капри в магазине по 10 евро, это уже со сидкой, стоили 25-30, думаю продавать по 15
Удачная• 21 июля 2015
Берите, я тоже успела по скидкам купить, сейчас уже на сайте выбора нет, а тут цену не сложат.
автор Чебураха с перцем • 21 июля 2015
Ответ дляlastik.chp
спасибо, наверное рискну, ведь по себестоимости всегда продать успею))
Удачная• 21 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Я на сайте успела курточки купить по 8 евро с 80% скидкой, видно кто тут продает,все таки выискивают большие скидки.
Khovanskaya• 21 июля 2015
Ответ дляТимаша
Берите.

итальянский беннетон отличается качеством в плюс, от того, что продают втридорога у нас.
Автору, берите, не прогадаете.
Удачная• 21 июля 2015
Ответ дляKhovanskaya

Автору, берите, не прогадаете.

+100 беру все на испанских сайтах, разница в качестве есть.
автор Чебураха с перцем • 21 июля 2015
Ответ дляKhovanskaya

Автору, берите, не прогадаете.
спасибо за поддержку!
вентиляторная• 21 июля 2015
Берите, даже у нас бенетон классный!!!!! Очень качественные и дорогие вещи . Джинсы у нас на распродаже сейчас 650 грн (((( и это на рост 104(((