Утренняя зорька• 21 июля 2015
Кто живет без мужей с детками.
Помогите принять решение. Я полностью запуталась.
Я сейчас с ребенком(2,5) живу у родителей. С сентября ребенок пойдёт в сад, а я выйду на работу. К Новому году, есть возможность переехать и жить отдельно от родителей. Родители говорят, что мне будет сложно жить без них, что ребенка не с кем будет оставить и везде нужно будет брать с собой. Но я хочу жить отдельно от них (до переезд больше 5 лет прожила отдельно).
Кто живет сам с детками, Вам не сложно без помощи? Как Вы со всем сами справляетесь?