Админко• 21 июля 2015
Подкиньте идею на ужин, пожалуйста. Выбор продуктов скудный (((
Есть пачка макарон, луковица, кусочек морковки. Еще 10грн. Что придумать чтобы накормить мужа себя и ребенка 3-х лет.
ПростоБелка• 21 июля 2015
Режете лук и натираете морковь ,поджариваете добавляете сметану ,ещё чуть тушите .Получается соус.Его добавить в товарные макароны и перемешать
Мастер Класс• 21 июля 2015
огурцов купите, макароны сварить.Зажаирть лук с морковкой к ним.Или подливку сделать.
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
КликОЛЬКА• 21 июля 2015
Макароны с луково-морковной поджаркой.
Но нужно ж еще подсолнечное масло...
Ниф_ниф• 21 июля 2015
купить одну сардельку.Слегка поджарить лук, моркови и сардельку и посіпать этим вермишель)
Админко
• 21 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
сметана у нас стоит 14грн, не хватит((
Курочка-чубаточка• 21 июля 2015
покупаете 2 сосиски на развес...отвариваете макароны,туда мелко крошите отварную сосиску...Ну это такое дело...А что будет завтра?
На паровозе• 21 июля 2015
Макароны с подливкой из лука, моркови, помидор один можно купить. Если есть яйцо, то запеканку-макароны, в середине овощи поджареные, залить яйцом и в духовку или микроволновку.
ПушАпница• 21 июля 2015
Купите на эти 10 грн. печёнок куриных, сердечек, обжарьте с луком и морковкой, с макаронами будет вкусно.
Админко
• 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
ага, у нас помидоры по 17 а огурцы по 8
Дерево береза• 21 июля 2015
купите на эти деньги пару яиц- макароны отварите, обжарьте лук с морковкой, перемешайте, залейте яйцами , соль и специи по вкусу- и в духовку на 10 мин.
А вообще желаю чтоб у Вас больше не было таких ситуаций.
СпайдерВумен• 21 июля 2015
Ответ дляПушАпница
+или так
Сардельки или сосиски не вариант, если больше ничего нет, лучше немного но натурального чего то
КликОЛЬКА• 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
купите фаршика на 10 грн и сделайте макароны по флотски
Точно
Заместитель Анонима• 21 июля 2015
шей куриных можно купить и стушить с морковкой и луком + отварные макароны
ША все! я пришла• 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.
где это такие цены ?
барабанщица• 21 июля 2015
для ребенка можно супчик сварить (купить пару крылышек куриных+морковка+картошка). На 2е можно макароны сварить и сделать с них запеканку. Купите пару яиц, должно хватить
Админко
• 21 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а завтра карточка с деньгами будет, муж на роботу взял случайно а приедет в пол 12го. Там уже зп дали.
так вот от зп к зп и дотянули ((
Твердая валюта• 21 июля 2015
сварите супчик 2 картофеля, макароны, зажарочка. купите 3 сосиски, отварите макароны. будет вам и первое и второе)))
Курочка-чубаточка• 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
так вот от зп к зп и дотянули ((
аа,ну это куда не шло...я уж думала совсем туго у вас.ещё и ребёночек.
Админко
• 21 июля 2015
Ответ дляДерево береза
ох, это нас квартира в кредите долларовом по 8 так потянула(((
Мастер Класс• 21 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
где это такие цены ?
Николаев .Рынок Комсомольский, уже писала в какой-то емки.Когда спрашивали где арбузы по 4 гр.
Пишу помидоры 6-8 см диаметр -4гр, крупнее 8. розовые -12.
Лук -6.Картошка красивая-6, есть по 3.50.
Арбуз -3.50.Еще не покупаю.
Дыня вкусная уже беру-12-13гр кг.
Перец-6.
Бакл-7
Кабач-6
Песик от 12до 30
Малина была 40 пару дней назад.
Смородина черная -25.
Перец острый -1гр шт.
Арбуз -3.50.Еще не покупаю.
Дыня вкусная уже беру-12-13гр кг.
Перец-6.
Бакл-7
Кабач-6
Песик от 12до 30
Малина была 40 пару дней назад.
Смородина черная -25.
Перец острый -1гр шт.
Дерево береза• 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
ну не расстраивайтесь, все наладится , не вешайте нос, все временно