Админко• 21 июля 2015

Подкиньте идею на ужин, пожалуйста. Выбор продуктов скудный (((

Есть пачка макарон, луковица, кусочек морковки. Еще 10грн. Что придумать чтобы накормить мужа себя и ребенка 3-х лет.
Чёрти Шо• 21 июля 2015
купите на 10 грн яиц
Серьезная баба• 21 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
шей куриных можно купить и стушить с морковкой и луком + отварные макароны

А где вы их видели, у нас в Сильпо не продают.
Вам телефонограмма• 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
огурцов купите, макароны сварить.Зажаирть лук с морковкой к ним.Или подливку сделать.
Хлеб гренки.
Помидоры по 4 огурцы по 5.

Где это такие цены? Помидоры видела полугнилие по 12,огурцы по 8.
автор Админко • 21 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
давайте номер карты,ща вам на омара подкинем
ой, омары не по вкусу. Перебьемся макаронами ))) спасибо!
ША все! я пришла• 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Николаев .Рынок Комсомольский, уже писала в какой-то емки.Когда спрашивали где арбузы по 4 гр.
Пишу помидоры 6-8 см диаметр -4гр, крупнее 8. розовые -12.
Лук -6.Картошка красивая-6, есть по 3.50.
Арбуз -3.50.Еще не покупаю.
Дыня вкусная уже беру-12-13гр кг.
Перец-6.
Бакл-7
Кабач-6
Песик от 12до 30
Малина была 40 пару дней назад.
Смородина черная -25.
Перец острый -1гр шт.

не, у нас в Киеве помидоры-огурцы гораздо дороже.
автор Админко • 21 июля 2015
Ответ дляДерево береза

ну не расстраивайтесь, все наладится , не вешайте нос, все временно
Спасибо!
Заместитель Анонима• 21 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

на рынке, в магазинах
Мастер Класс• 21 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

см пост 29.
Мясо молочка как везде, с овощами везет.Лопай не хочу.
Отчебучкина• 21 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Купите на эти 10 грн. печёнок куриных, сердечек, обжарьте с луком и морковкой, с макаронами будет вкусно.

я за печень куриную. на 10 грн. грамм 200 получится.
мне мам так часто в детстве готовила. вкусно было
НуКаНаКа• 21 июля 2015
Ответ дляАдминко

а запасы вообще не делаете? хоть минимальные?
Серьезная баба• 21 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

+или так

Сардельки или сосиски не вариант, если больше ничего нет, лучше немного но натурального чего то

А сарделечка горячая да с горчичкой
автор Админко • 21 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

где это такие цены ?
Немишаево, киевская обл.
samson2009• 21 июля 2015
Купите 1 кг помидоров спелых, залейте кипятком на 5 минут, воду слить, шкурку с помидоров снять, измельчить. На сковороде протушить лук,если есть чеснок, то 1 зубчик, добавить помидоры, тушить минут 15. Отварить макароны, добавить томатный соус, сверху , если есть оливковым маслом.
автор Админко • 21 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

ну, запасы уже и съели, не дотянули. Вообще на месяц закупаем продукты, молочку и хлеб только докупить остается.
В этом месяце протупили немного, мужу джинсы купили т.к. последние дорвал и на садик 1000грн сдали - расчитывали в след.месяце, но собирали в этом(((
Не прохожу мимо• 21 июля 2015
Херсон
сегодня брала - огурцы - 5 грн, помидоры розовые 6 грн, перец - 5 грн, баклажаны - 7 грн, алыча - 5-10 грн, персик от 15 грн.
автор Админко • 21 июля 2015
спасибо всем за советы
ША все! я пришла• 21 июля 2015
Ответ дляАдминко

да ерунда, ведь до з\п уже дотянули, все нормально.
Купите кабачок, потушите рагу с морковью, луком, капельку томатной пасты дома найдете.
И все это с отварными горячими макарошками, не обязательно мясо на ужин лопать.
Если есть фрукта какая, забахайте вареников. Я вчера делала со сливами, так плов никто не захотел есть, все навалились на вареники с удовольствием.