Трактор Вика• 10 апреля 2013
Мамы, какой аспиратор-соплеотсос, брали своим детям??Отзывы
аноним_515• 10 апреля 2013
у нас вот такой ! Очень довольна... Еще есть который от пылесоса..но ни разу не пользовалась ) страшновато ))
YelizavetaS• 10 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
И у меня такой! Носефрида - берите не пожалеете

Высосет все. это вам на СССР-овские грушки за 5 грн.

Прячусь от Всех• 10 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
вот этот от пылесоса, просто без дела лежит )
Может, продайте)
аноним_515• 10 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Может, продайте)
если кому-то нужен, обращайтесь )
А нам нужен был срочно - никогда ведь не знаешь, когда малыш заболеет. Дома был только обычный слоник, но с ним у нас ничего не выходит. Мы вынули у слоника ’нос’ - прозрачную насадку, вставили её в трубочку подходящего диаметра, длиной около 40 см. И вуаля! Отличный соплеотсос готов. Дешево, а работает на ура!
Трактор Вика
• 10 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
если кому-то нужен, обращайтесь )
а цена?