забиякина• 21 июля 2015

Как оценить сделку если был возврат?

Отправили кошелек. На следующий день покупатель звонит и говорит, что хочет сделать возврат так как кошелек якобы "с грибком и воняет". Договорились на возврат, не хотели с ней связываться. Она 2 дня думала и отправила наложенным платежем. В итоге, пришел ИДЕАЛЬНЫЙ кошелек! Такое ощущение, что покупатель передумал и не знал какую причину найти для возврата...Мне оценить как сделки не было?
belovata• 21 июля 2015
да

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2015
Может й реально пахло, если вещь долго лежала может быть
автор забиякина • 21 июля 2015
Мы его сегодня продали при личной встрече с покупателем. Больше никому не воняло))
Гигиенишвили• 21 июля 2015
я оцениваю сделку как сделку, возврат - тоже ее часть
Бутылка Кифира• 21 июля 2015
за правилами сделки не било
Налетчица Муся• 21 июля 2015
сделки не было
Садоводница• 21 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

администрация так не считает. Рискуете влететь когда-нибудь на понижение рейтинга
Гигиенишвили• 21 июля 2015
Ответ дляСадоводница

так и будет
автор забиякина • 22 июля 2015
Спасибо девченки!