Мэри Попкинс• 21 июля 2015
А вам когда-нибудь так угрожал покупатель ?
Добрый вечер!вам кто-нибудь угрожал в мистической форме,типа "у меня есть способности,я вам сделаю то-то".Как реагировать на неадекватных?нахожусь в шоке!
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляdub923
Никак. Вам и так все вернеся, если сделали плохое, а если - нет , то что переживать.
Я приняла возврат и вернула деньги.При этом сказала что вношу её в ЧС,т.к. она обманщица.Она обиделась))
Атаманша• 21 июля 2015
Нет, слава Богу. Даже не знаю, как бы реагировала. Наверное, вспомнила бы и процитировала мою бабушку: ’Твої речі - тобі в плечі’.
И брешет про ’способности’. Если бы они были, она бы не связалась с убыточным для себя делом.
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляsamka
ага)
сказала что нашлет на меня долговую яму) и сообщения писала там со всякими словаим в конце-слово -язык-ключ.бред просто
как вы реагировали???вы ответили что-то?
Просто звязда• 21 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
дайте ссылку на неадекватную эту
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
дайте ссылку на неадекватную эту
Пока не хочу давать.Я внесла её в ЧС.Что интересно...у неё нет негативных отзывов.Наверное,боятся)))
Просто звязда• 21 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
и вы боитесь? или врете просто!!!
Пушап Ми• 21 июля 2015
Шиза косит народ.Битву экстрасенсоов девушка пересмотрела.А в целом,ситуация для вас:’укуси меня за попу’
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
и вы боитесь? или врете просто!!!
Да,неприятно.Я никогда с таким не сталкивалась.Нет,я не вру.
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляdub923
Ну так тем более что переживать?
Я не переживаю.Просто понять-это что,норма уже?
Просто звязда• 21 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
бессмысленная переписка. если вам нечего скрывать и вы не врете, давайте ссылку, переписку. а если не можете- закрывайте тему
Море Счастья• 21 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну скиньте народу скрин переписки, а имена затрите )))
по теме - ну ее, обиделась она..
Просто звязда• 21 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
Поддерживаю, автор дайте ссылку
а то без ссылки разговор не о чем получается
Мэри Попкинс
• 21 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
по теме - ну ее, обиделась она..
сейчас попробую)
СМСница• 21 июля 2015
та я вас умоляю,со способностями та нашлась,мы все со способностями,ведь недаром все женщины-ведьмы,какие там у неё способности,дура вам попалась,у меня почти такая же была с проклятиями,на что я ей ответила все в этом мире возвращается бумерангом,отпустите ситуацию и живите спокойно
Море Счастья• 21 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
сейчас попробую)
моя мама иногда говорит ’на обиженных воду возят\балконы падают\ ... кладут’
Помеха справа• 21 июля 2015
Ответьте тем же,объясните, что вы потомственная ведьма,ну или как минимум экстрасенс.Пошлите культурно.