Жена сантехника• 21 июля 2015
Какой у вас коврик для занятий дома
Девочки, у меня ламинат, ищу коврик, чтобы не скользил по ламинату для занятий аэробикой, в продавалке никому не верю, т.к. все твердят что не скользит, а я облазила все магазины в городе - все скользят
Где покупали Вы свой коврик и какой
Спасибо ;)
Где покупали Вы свой коврик и какой
Спасибо ;)
Жена сантехника
• 21 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мне нравится MISUCA, занимаюсь на нем йогой, не скользит.
брали где?
и какая цена?
Yanina_3071• 21 июля 2015
Брала на КС, 300грн. Вот тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3750911.html
Жена сантехника
• 21 июля 2015
Ответ дляYanina_3071
у вас ламинат?
Всех анонимов аноним• 21 июля 2015
у меня ламинат.
сначала использовала коврик обычный туристический - несного скользит.
сейчас тупо на ламинате занимаюсь босиком - самое удобное ;)
Жена сантехника
• 21 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня ламинат.
у меня тренировка с Джилл, я в кроссах и пот льет рекой, если я лягу на мокрый ламинат будет беда... да и холодный он у меня
Всех анонимов аноним• 21 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
ааа, у меня йога - больше статика.
Tatiana_Vitenko• 21 июля 2015
у меня ламинат, купила в ашане самый обычный синий за 50 грн, ничего не скользит..
Жена сантехника
• 21 июля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
в Херсоне Ашана нет
в Спортмастере коврики все скользят