10 апреля 2013

Девчушечки, подскажите несложные упражнения для подтяжки ягодиц

Несложные в плане выполнения без тренера, а не в плане нагрузки!)
Буду благодарна за любую информацию!
Купил муж по распродаже осенью купальник крутой со стрингами. Смотрю на попу свою плоскую обвисшую, плакать хочется!(( Сама по себе не худая, рост 167 вес 54 кг, бедра широченькие, а попа плосковата, вот бы с бедер.. и в попу!)))
Персонаж Аноним 10 апреля 2013
в ютубе полно
Артура Пирожкова 10 апреля 2013
приседания - но это не для ленивых :)
А для ленивых - орбитрек :)
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
приседания и выпады)
видео - куча)
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
приседания - но это не для ленивых :)
А для ленивых - орбитрек :)
Несложные в плане выполнения без тренера, а не в плане нагрузки!)
Матрёна 10 апреля 2013
самое действенное упражнение для ягодиц - это приседания и выпады, постепенно увеличивайте нагрузку
Для Ваших Волос 10 апреля 2013
Мне нравятся тренировки и тело Кати Усмановой

из них - для занятий в зале,но к примеру, выпады и приседания с утяжелителями,можно делать дома. Кстати,верно Вам написали выше, самые эффективные упражнения для красивой попы- приседания и выпады. Ну и бег,я лично без аэробных тренировок не могу.
Для Ваших Волос 10 апреля 2013
Не вставляется ссылка.

Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
http://video.mail.ru/mail/mihalinchik/50/46.html Это работает. Только не халтурить.
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Не вставляется ссылка.

Девочки что бы выполнять такие упражнения нужно вначале спину закачать хорошенько миниммум 2 месяца гиперекстензии иначе позвоночник в трусы высыпется. Позвоночная грыжа обеспечена.
Для Ваших Волос 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки что бы выполнять такие упражнения нужно вначале спину закачать хорошенько миниммум 2 месяца гиперекстензии иначе позвоночник в трусы высыпется. Позвоночная грыжа обеспечена.
Спину нужно не качать,а укреплять. Понятно,что такие нагрузки не для новичков.Поэтому,я и предлагаю автору взять на заметку лишь некоторые упражнения. Выпады и сед с гантелями 2 кг под силу любому.
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Не вставляется ссылка.

Спасибо! Супер!
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Спину нужно не качать,а укреплять. Понятно,что такие нагрузки не для новичков.Поэтому,я и предлагаю автору взять на заметку лишь некоторые упражнения. Выпады и сед с гантелями 2 кг под силу любому.
Я правильно объяснила. Что значит укреплять? То что вы показали это здесь не пригодится. Вначале надо научится правильно приседать и делать выпады вы наверное не в курсе, но правильно не так и просто это делать, а потом у же брать гантели, да хоть по 1 кг. Я не люблю А.Луценко, но эти упражнения для чайников очень хорошие.
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки что бы выполнять такие упражнения нужно вначале спину закачать хорошенько миниммум 2 месяца гиперекстензии иначе позвоночник в трусы высыпется. Позвоночная грыжа обеспечена.
я с грыжей их выполняю)))
приседания с штангой и без, выпады с гантелями))
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
http://video.mail.ru/mail/mihalinchik/50/46.html Это работает. Только не халтурить.
Спасибо! Попробую)
Люблю эту передачу! Много полезного и интересного)
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
я с грыжей их выполняю)))
приседания с штангой и без, выпады с гантелями))
У меня другие проблемы, но я тоже все делаю, что нельзя. Болячки не пройдут, а рохлей ходить для меня капец)))) Но предупредить надо
Forel 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
приседания и выпады)
видео - куча)
дают большие нагрузки на суставы.
забудьте

ноги на ширине плеч. чуть привесть(спина прямая!) и телодвижение майкла джексона
Для Ваших Волос 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я правильно объяснила. Что значит укреплять? То что вы показали это здесь не пригодится. Вначале надо научится правильно приседать и делать выпады вы наверное не в курсе, но правильно не так и просто это делать, а потом у же брать гантели, да хоть по 1 кг. Я не люблю А.Луценко, но эти упражнения для чайников очень хорошие.
Не буду спорить. Я считаю,для занятий дома достаточно просто выполнять упражнения для укрепления мышечного корсета спины,а не качать её.
В видео,ссылку на которое я дала объясняется как правильно приседать и делать выпады,чтобы достичь результатов. Я думаю,научиться правильно приседать можно за 1 день,это элементарно.
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляForel
дают большие нагрузки на суставы.
забудьте

ноги на ширине плеч. чуть привесть(спина прямая!) и телодвижение майкла джексона
меня тренер не поймет)))))))
на суставы не жалуюсь, не смотря на отбитые колени
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня другие проблемы, но я тоже все делаю, что нельзя. Болячки не пройдут, а рохлей ходить для меня капец)))) Но предупредить надо
логично))
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Мне нравится курс ENVY

по их видео пока дальше разминки и упражнений 2-х не доходила.)
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня другие проблемы, но я тоже все делаю, что нельзя. Болячки не пройдут, а рохлей ходить для меня капец)))) Но предупредить надо
Согласна с Вами! Кто сейчас здоровый??!! Как курить, пить и не спать до утра никто не задумывается о здоровье, а как только речь заходит о спорте, то нельзя, это нельзя!..)))
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Не буду спорить. Я считаю,для занятий дома достаточно просто выполнять упражнения для укрепления мышечного корсета спины,а не качать её.
В видео,ссылку на которое я дала объясняется как правильно приседать и делать выпады,чтобы достичь результатов. Я думаю,научиться правильно приседать можно за 1 день,это элементарно.
Да дома можно все Просто девочки увидят вашу ссылку изойдут слюной, побегут в тренажерку и начнут сразу за штанги хвататься Я лично видела в тренажерке такую картину неоднократно.
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляForel
дают большие нагрузки на суставы.
забудьте

ноги на ширине плеч. чуть привесть(спина прямая!) и телодвижение майкла джексона
Это как?)
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Да дома можно все Просто девочки увидят вашу ссылку изойдут слюной, побегут в тренажерку и начнут сразу за штанги хвататься Я лично видела в тренажерке такую картину неоднократно.
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Это как?)
Вам оно не надо) Разве что если вы с рождения начнете, то лет через 20-30))))
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Это как?)
это с криком ’Оу!’ ухватить себя рукой промежность и подать бедра вперед.

Шучу), но именно это движение с ним ассоциируется))
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
это с криком ’Оу!’ ухватить себя рукой промежность и подать бедра вперед.

Шучу), но именно это движение с ним ассоциируется))
бочком, а потом вперед назад)
Железный коготь 10 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Не вставляется ссылка.

осталось автору только гриф купить и тренажеры) но упражнение действительно хорошие, и не каждому под силу в смысле силы воли!
M@sh 10 апреля 2013
оЧЕНО ХОРОШИЙ ДЛЯ НАЧАЛА, изночально просто кажется, но есть эффект

M@sh 10 апреля 2013
то на бедра теперь на ягодицы