10 апреля 2013

Девчушечки, подскажите несложные упражнения для подтяжки ягодиц

Несложные в плане выполнения без тренера, а не в плане нагрузки!)
Буду благодарна за любую информацию!
Купил муж по распродаже осенью купальник крутой со стрингами. Смотрю на попу свою плоскую обвисшую, плакать хочется!(( Сама по себе не худая, рост 167 вес 54 кг, бедра широченькие, а попа плосковата, вот бы с бедер.. и в попу!)))
показать весь текст
M@sh 10 апреля 2013
тело Кати Усмановой - СУПЕР попа )
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляM@sh
то на бедра теперь на ягодицы

Спасибки!) Да, кажется просто.) Но я уже знаю что это только кажется, а сама через 3 минуты захекаюсь))
автор Кружите меня,кружите 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
это с криком ’Оу!’ ухватить себя рукой промежность и подать бедра вперед.

Шучу), но именно это движение с ним ассоциируется))
А-ха)))) Понятно))