10 апреля 2013

челка и ваши стрижки

девочки,а какие челки сейчас в моде?
вобще,что,извините,у вас на голове?) ведь надо с ребенком везде бежать-спешить,готовить..чтоб аккуратно и быстро
показать весь текст
автор Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Нет, девушка лучше этой актрисы
автор Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Предлагаю создать темку, в которой будем выставлять свои фотки с прическами! Может кто то что то посоветует или наоборот скажут оставить все,ка есть Как вам идея?
давайте! или уже создали?
Садоводница 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
у меня было пару лет назад так, может стоит попробовать сделать нечто подобное..?
мне на этом первом фото в цвете шоколад на вас больше нравится чем на предыдущих черный
МасяняС 11 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
мне на этом первом фото в цвете шоколад на вас больше нравится чем на предыдущих черный
вы знаете, это фото так передало цвет...все время крашусь цветом холодный каштан или шоколад))))) до черного вряд ли созрею когда то
Ждушечка 16 июля 2013
Ответ дляМасяняС
у меня сейчас такие волосы. да, мою каждый день и укладываю феном, зато красиво смотрится..
Честно говоря, не очень красиво. У Вас такой лоб большой!!!!