22 июля 2015

История всей жизни, или что такое бумеранг

Будет много букв.. но дочитайте самый стойкие)))
Встречалась с ним еще в 2003 году. Был бурный роман. Он очень любил меня. Ревновал сильно, баловал, терпел мои выходки. Я была молодая и глупая)) ему же хотелось семьи и детей. Грубо говоря мне нравилось его внимание, но ничего более. Он красиво ухаживал: цветы, подарки все что хочешь. у меня особо капризов не было.. Разошлись, потому что он хотел что-бы его тоже любили.. Я нервы ему потрепала здорово! Но несмотря на все обиды.. мы с ним смогли остаться друзьями. Общались. Часто он мне помогал в финансовом плане(давал в долг и немаленькие суммы в у.е.) долги я возвращала вовремя. Можем звонить друг другу по любому вопросу.. Но при любой возможности он мне намикал, что любит меня до сих пор. И так шло время. После него у меня было много ярких моментов в жизни, но много и не очень((. За это время я родила сына, с мужем разошлись. Я возвращаюсь в свой родной город и узнаю что мой мужчина из прошлого тоже одинок. Так и не смог не с кем построить отношения, хотя ему уже 41. Звонить стали чаще друг другу. Виделись пару раз. Я по происшествию многих лет понимаю что это мужчина для семьи. И с ним будет комфортно и любом аспекте .. и можно бы было опять восстановить отношения, сын мой прям каждый день про него вспоминает. и я вижу что он будет хорошим папой.(+ своих детей у него нет). И вот теперь я очень задумалась.. что делать? а может попробовать снова? А вдруг, ничего не получится и я его еще больше обижу?? Я боюсь что опять поймаю бумеранг. Потому что в браке мой муж поступил со мной практически так же как я поступила с этим мужчиной..
Особо совета не прошу и вопроса нет.. Принимаю любую критику!
показать весь текст
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

я после таких вот слов будущему мужу в браке с ним уже 25 лет прожила.
Кстати, мама у него такая же была, Царствие ей Небесное, как Вы описали маму Вашего мужчины.
мудрые слова
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
первые 3 строчки прям про меня - мы тоже с 2002 начали встречатся - потом я его бросила - и в общем сейчас у нас 2 деток и хорошая семья - может он просто ваша судьба
бегите и просите его женится на вас - а там время покажет
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка

Ну если обидела, извините! Просто вряд ли вы будете в восторге если вашему ребенку такая как вы попадется. Я когда-то тоже была молодая дурная, у нас с вами истории похожи просто, боже что я творила.. и вот... у меня тоже мальчик. И знаете, я бы не хотела чтоб с моим сыном так поступили как я когда-то. Я теперь прекрасно понимаю маму того парня Таких невест сраной метлой гнать нужно, но кто- же думал...
значит по порядку. на тот момент в 2003 он уже был разведен. И намного старше меня. предложение мне тогда так и не сделал, то ли боялся что откажу..незнаю.. но точно знаю что страдал когда разстались.. я прощение за все у него попросила! И сполна заплатила( я так думаю) за свои обиды. Ко мне все вернулось сторицей!
ka3n4ik 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
вот также многие пишут что ’не войдешь в одну реку дважды’...

Та мало ли че там пишут в этих пословицах...
Попробуйте! Будете любить за то, что он Вас любит. Тем более, что Вам вдвоем хорошо.
а раз бумеранг был с другим человеком, то это был просто урок и подсказка в жизни - с кем нужно быть на самом деле.
Счастья Вам!!!
Таки в курсе 22 июля 2015
Ответ дляБезникая
такова уж женская сущность, что большинство предпочитают подонков и плохих парней, положительные мужчины видимо не производят впечатление альфа-самцов. Попробуйте, почему бы и нет

не всегда , я обожаю хороших мальчиков и ботанов
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляka3n4ik

Та мало ли че там пишут в этих пословицах...
Попробуйте! Будете любить за то, что он Вас любит. Тем более, что Вам вдвоем хорошо.
а раз бумеранг был с другим человеком, то это был просто урок и подсказка в жизни - с кем нужно быть на самом деле.
Счастья Вам!!!
спасибо!
АлывердЫ 22 июля 2015
Автор, пробуйте. Мой нынешний муж и отец моей дочки пережил и мои выбрыки и расставания и мой первый брак и теперь он мой муж. Любимый родной единственный. Тоже не хотел ни на ком женится кроме меня. Дождался. Стольким женщинам сердце разбил....... а мне все терпел и прощал.
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
девочки я скорпион а он дева. вроде и должны подходить друг другу.. но я как ужалю.. он обидеться, я через минуту отошла, а у него еще 2 недели обида. (это из прошлого)
Таки в курсе 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
значит по порядку. на тот момент в 2003 он уже был разведен. И намного старше меня. предложение мне тогда так и не сделал, то ли боялся что откажу..незнаю.. но точно знаю что страдал когда разстались.. я прощение за все у него попросила! И сполна заплатила( я так думаю) за свои обиды. Ко мне все вернулось сторицей!

никто не идеален и не грызите себя , раз так случилось, значит, так должно быть, вы приобрели самое ценное это ребенка. А отношения всегда можно попробовать строить, меньше копайтесь в себе , а живите реальной жизнью, в жизни все намного проще, чем кажется и между двумя людьми главное это взаимное уважение и забота , тогда и отношения будут отличными.
Таки в курсе 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
девочки я скорпион а он дева. вроде и должны подходить друг другу.. но я как ужалю.. он обидеться, я через минуту отошла, а у него еще 2 недели обида. (это из прошлого)

ой, все эти гороскопы из области забобонов. Просто надо не распускаться и уважать партнера, а не оправдывать свои действия глупые гороскопами.
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор, пробуйте. Мой нынешний муж и отец моей дочки пережил и мои выбрыки и расставания и мой первый брак и теперь он мой муж. Любимый родной единственный. Тоже не хотел ни на ком женится кроме меня. Дождался. Стольким женщинам сердце разбил....... а мне все терпел и прощал.
ой.. как же все сложно.. дай Бог нам всем мудрости..)
Муля007 22 июля 2015
Автор, лучше сделать и жалеть о сделанном, чем потом всю жизнь жалеть, что даже не попробовали сделать. Счастья Вам)
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

никто не идеален и не грызите себя , раз так случилось, значит, так должно быть, вы приобрели самое ценное это ребенка. А отношения всегда можно попробовать строить, меньше копайтесь в себе , а живите реальной жизнью, в жизни все намного проще, чем кажется и между двумя людьми главное это взаимное уважение и забота , тогда и отношения будут отличными.
да.. я в себе очень много роюсь.. Спасибо за ваше мнение!
Кюветчица 22 июля 2015
Прочитала Вас автор,не поняла один момент...Он хочет отдачи,любви,а я боюсь не смогу ему это дать...А что в вашем понимании любовь и отдача??Ну типа он Вам цветы,кофе в постель,романтик,а Вам это все сделать для него напряжно,,Или как?Обоснуйте..
Дон Пэдро 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
девочки я скорпион а он дева. вроде и должны подходить друг другу.. но я как ужалю.. он обидеться, я через минуту отошла, а у него еще 2 недели обида. (это из прошлого)

скорпионы и правда такие ядовитые, для любого знака
ОноВамнадо 22 июля 2015
Автор,хотела добавить еще,чтоб Вы не были тоже в себе слишком уверенны,может и такое произойти,что Вы не оправдает его надежд и он в Вас разочарует ся,а то мы женщины всегда думаем что за нами бегать будут,смотрите не ерничайте много
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Прочитала Вас автор,не поняла один момент...Он хочет отдачи,любви,а я боюсь не смогу ему это дать...А что в вашем понимании любовь и отдача??Ну типа он Вам цветы,кофе в постель,романтик,а Вам это все сделать для него напряжно,,Или как?Обоснуйте..
на тот момент он говорил так _ Я люблю- это очень круто когда ты любишь! но я хочу что- бы меня тоже любили! (он говорил ты обнимаешь не так как будто любишь) понимаете?? он чувствовал все тонкости.
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Автор,хотела добавить еще,чтоб Вы не были тоже в себе слишком уверенны,может и такое произойти,что Вы не оправдает его надежд и он в Вас разочарует ся,а то мы женщины всегда думаем что за нами бегать будут,смотрите не ерничайте много
да-да правильно! щас намечтаюсь.. а сама и не нужна.. это тоже может быть!)))
Пушкининиана 22 июля 2015
Обязательно пробуйте,не обидите вы уже его,вы поумнели,знаете,что в жизни главное и что вам надо
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляМуля007
Автор, лучше сделать и жалеть о сделанном, чем потом всю жизнь жалеть, что даже не попробовали сделать. Счастья Вам)
спасибо. взаимно!
Матраскин Брат 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
)) у нас очень много общих знакомых.. если еще раз все закрутится.. это будет шуметь весь город))) + я понимаю что если не попробую и у него кто-то появится, буду ходить локти кусать.. Но особо так сказать любви у меня тогда к нему и не было..он очень страдал, потому что делал все что-бы я была с ним. Я боюсь обидеть его. Или нафик ту любовь..?? хватит уже нажилась по любви...???
Что Вам чужие люди.. Люди как всегда посудачат и на другой объект перейдут . Пусть лучше кости перемоют чем свое счастье пропустить. Все этично , что тут особо мыть, семью не разбиваете , детей сиротами не оставляете . Смело начинайте строить отношения . Счастья Вам, мудрости и крепкой , дружной семьи!
Птица секретарь 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
знаете просто вы в прошлом не в то время встретились,Вам нужно было разное,а сейчас наверное именно то время когда нужно было Вам встретится,не упустите этот шанс!!
вы абсолютно правы! Мы с моим нынешним супругом учились в школе,я была в него влюблена,а он так.. Начали встречаться после школы,но все быстро закончилось. Подростки,нрав,гонор.
Но мы встретились через 8 лет. Я уже родила,а с мужем начались проблемы,он поддержал меня и я ушла к нему. Очень рада,чувствую что пришло время!
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Что Вам чужие люди.. Люди как всегда посудачат и на другой объект перейдут . Пусть лучше кости перемоют чем свое счастье пропустить. Все этично , что тут особо мыть, семью не разбиваете , детей сиротами не оставляете . Смело начинайте строить отношения . Счастья Вам, мудрости и крепкой , дружной семьи!
Огромное спасибо!
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
вы абсолютно правы! Мы с моим нынешним супругом учились в школе,я была в него влюблена,а он так.. Начали встречаться после школы,но все быстро закончилось. Подростки,нрав,гонор.
Но мы встретились через 8 лет. Я уже родила,а с мужем начались проблемы,он поддержал меня и я ушла к нему. Очень рада,чувствую что пришло время!
как говорится всему свое время!
Админко 22 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор, пробуйте. Мой нынешний муж и отец моей дочки пережил и мои выбрыки и расставания и мой первый брак и теперь он мой муж. Любимый родной единственный. Тоже не хотел ни на ком женится кроме меня. Дождался. Стольким женщинам сердце разбил....... а мне все терпел и прощал.
и у меня так же все)) сестра
АлывердЫ 22 июля 2015
Ответ дляАдминко
и у меня так же все)) сестра
Мааарковная 22 июля 2015
Поживите одна ещё пару годков... Время всё расставит на свои места.
Админко 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
девочки я скорпион а он дева. вроде и должны подходить друг другу.. но я как ужалю.. он обидеться, я через минуту отошла, а у него еще 2 недели обида. (это из прошлого)
и я скорпион а он дева, все хорошо
Єдина Країна 22 июля 2015
Поморочите ему голову и все равно потом променяете на другого. Дела не будет, если нет любви взаимной.
Кюветчица 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
на тот момент он говорил так _ Я люблю- это очень круто когда ты любишь! но я хочу что- бы меня тоже любили! (он говорил ты обнимаешь не так как будто любишь) понимаете?? он чувствовал все тонкости.
Если честно,такое ощущение,что у вас ветер в одном месте гуляет ветер..Вам тут уже написали-пенсия скоро,Вы думаете,в 41 год Ваша жизнь будет наполнена сплошными обнимашками?? одно из двух:либо вы должны имитировать любовь с ним,либо это просто не Ваш человек..Такое бывает часто,вроде бы нет любви,а потом со временем, вдруг начинаешь смотреть на человека другими глазами...и как будто бы влюбляешься!