22 июля 2015

ужасный олх

Девочки, никто не знает как связаться по мобильному или еще каким то образом с админами на олх?? Заблокировали учетную запись, смогу востановить или все заново придется создавать??
Престидижитатор 22 июля 2015
На сайте снизу есть пункт ’обратная связь’ - пишите туда
Меня прет)) 22 июля 2015
я оттуда удалила свой профиль еще тогда,когда он был Сландо, мотив: из-за отсутствия такой функции,как ’рейтинг’ и ’отзывы’ попала на редкоссную паразитку
MarysЯ 22 июля 2015
Если это запись с дублирующимися объявлениями, то только заново.
автор ЗавЛабСнаб 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
я оттуда удалила свой профиль еще тогда,когда он был Сландо, мотив: из-за отсутствия такой функции,как ’рейтинг’ и ’отзывы’ попала на редкоссную паразитку
Я вот тоже на такую скотину попала, теперь по его вине удалили профиль..и как ты тем придуркам не обьясняешь что к нему- не доходит..и поговорить с теми модераторами не могу..
Указка 22 июля 2015
А я не нашла объву в топе свою.Только что написала сразу бонус 130гр дали и сказали объява будет в топе после тех работ.