22 июля 2015

Цена вопроса 28грн

Сегодня впервые решила покрасить волосы. Парикмахер посоветовала мне краску. Купила на рынке. Приехала домой и в магазинчике увидела точно такую же на 28грн дешевле. Если я завтра пойду на рынок и попрошу вернуть краску, как думаете есть шанс, что вернут. И что придумать?
Ангелочек с рожками 22 июля 2015
купила подруге, она забраковала, верните деньги, а?
Ряженка 22 июля 2015
скажите, что перепутали цвет-не то взяли
Рыжик-пыжик 22 июля 2015
мда...... беда у вас
Лиса Патрикевна 22 июля 2015
вот Вам делать нечего))) ну купили и купили, следующий раз купите в магазинчике
Манный комочек 22 июля 2015
а на проезд туда и обратно сколько получится?
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
а на проезд туда и обратно сколько получится?

6грн
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
мда...... беда у вас

не беда
Добротная 22 июля 2015
я думаю не вернут, хотя спрос не бьет в нос)
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
купила подруге, она забраковала, верните деньги, а?

Спасибо
Манный комочек 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

6грн
значит сегодня 6 грн и завтра на возврат 6 грн = 12 грн
28-12=16 грн

если стоит, то меняйте...мол не тот тон маме выбрали
Заставляличка 22 июля 2015
делать вам нечего
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
делать вам нечего

28грн для меня норм деньги
Заставляличка 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

28грн для меня норм деньги
не 28, а 16. и потерять два раза время..вам не жалко?
Там-тарарам 22 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
значит сегодня 6 грн и завтра на возврат 6 грн = 12 грн
28-12=16 грн

если стоит, то меняйте...мол не тот тон маме выбрали

Скажут ’Приходите с мамой, подберем какой ей понравится и поменяем’ )
Есть шанс на дорогу потратить еще 6 грн и вернуться ни с чем.

Автор, купили - пользуйтесь. Не морочьте людям голову за 20 грн.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
не 28, а 16. и потерять два раза время..вам не жалко?

я не спецом сегодня туда ездила и завтра у меня там дела недалеко.
Там-тарарам 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

28грн для меня норм деньги

Вы уже их потратили. Главное, чтобы пока ездить сдавать будете, продавец в магазине у дома цену не повысила ))
Чудо в декрете 22 июля 2015
я бы не поехала и вряд ли вам вернут деньги. если бы это было в магазине, то возможно.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Все ноют детские не выплатили и муж 1500грн получает, а такие все богатые всего 28грн. Ок. Спасибо за советы
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

Скажут ’Приходите с мамой, подберем какой ей понравится и поменяем’ )
Есть шанс на дорогу потратить еще 6 грн и вернуться ни с чем.

Автор, купили - пользуйтесь. Не морочьте людям голову за 20 грн.

я могу сказать, что не с той серии взяла. У нее такой нет, это точно
Первоклашка Я 22 июля 2015
терпеть не могу таких людей. если для вас это большие деньги - значит сначала приценитесь, а потом покупайте. пс. краски обмену и возврату вроде не подлежат. как и косметика
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
терпеть не могу таких людей. если для вас это большие деньги - значит сначала приценитесь, а потом покупайте. пс. краски обмену и возврату вроде не подлежат. как и косметика

почуму, она же упакована
Первоклашка Я 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

почуму, она же упакована

попробуйте. потратите еще дополнительно 6 грн на проезд. от жадности.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

попробуйте. потратите еще дополнительно 6 грн на проезд. от жадности.

но я могла и ошибиться в серии. всякое бывает
Баба Яга 22 июля 2015
от продавца зависит, я бы не меняла
Первоклашка Я 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

но я могла и ошибиться в серии. всякое бывает

поменять может и согласится. а возврат вряд ли
Баба Яга 22 июля 2015
супер ник
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

попробуйте. потратите еще дополнительно 6 грн на проезд. от жадности.

Это не жадность. Это экономичность. Я и так туда завтра еду. Я не чловикови деньги трачу, а свои
olyagol 22 июля 2015
не вернут вам деньги 100%, разве что на обмен. А вообще, я бы не заморачивалась, что сделано, то сделано.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Я здесь продаю и всем иду на уступки. Теперь вижу, что здесь одни богатые сидят. Никому ничего возвращать и менять не буду
Любительница 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Это не жадность. Это экономичность. Я и так туда завтра еду. Я не чловикови деньги трачу, а свои

экономНОСТЬ,а не экономичность. Только то,что вы сделали- это глупость) Надо было сразу мониторить цены