Просто звязда• 22 июля 2015

Отправила не верный товар Новой Почтой

Девочки, помогите. Отправила сегодня товар, и только что поняла, что отправила не тот цвет. Пробила по накладной, груз еще в Одессе, хочу завтра пойти сделать возврат. Подскажите, мне нужно будет платить за доставку ? (Я уже оплатила доставку ТУДА , но если посылка еще не уехала, заставят ли меня платить ЕЩЕ ОДНУ доставку ?) и до сколько нужно придти сделать отмену, чтоб отменили и вернули мне сразу же товар?
vladik0310• 22 июля 2015
подзвоніть на гарячу лінію щоб груз не поїхав

любознательная• 22 июля 2015
срочно на гарячую линию
Уточка• 22 июля 2015
Нет только завтра к 9 идите на почту и нече платить не будете , Вам принесут посылку а Вы поменяете товар и все посылочка уедет , это точно сама так делала
любознательная• 22 июля 2015
если груз уже уехал на терминал, то все уже 0 800 500 609
Уточка• 22 июля 2015
Если груз в Одессе еще он до завтра никуда не уедет можете не звонить на горячую линию, к 9 утра на отделение и все успеете
любознательная• 22 июля 2015
Ответ дляУточка

ерунда, муж работник Новой П Центр склада, сказал, что он сегодня ночью уедет из Одессы. Действуйте быстро!
Лорка-хлорка• 22 июля 2015
Автор, на сайте информация одна,а на самом деле другая. Вы во сколько отправили посылку и в какой город?
Лепешечка• 22 июля 2015
Ответ длялюбознательная

Так не со всех складов ночью отправляют. Я живу в пригороде и по ходу у нас даже в выходные не отправляют.
автор Просто звязда • 22 июля 2015
Ответ длялюбознательная

Спасибо! Позвонила. Постараюсь завтра как можно скорее бежать!)

автор Просто звязда • 22 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
59000121531246 после 18.00 отправила. Беловодск
любознательная• 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

пожалуйста, надеюсь, что помогла, если бы у мужа рабочий ноут был с собой, я бы даже сейчас Вам место нахождения сказала, удачки!
автор Просто звязда • 22 июля 2015
Ответ длялюбознательная

Я вижу что еще в Одессе! Ну на сайте так пишут. И мне сказали что в Одессе и завтра с утречка придти на отделение
любознательная• 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

там несколько вариантов может быть, в зависимости от того каким числом отправили; до скольки работает отделение; или по Вашему звонку могли сделать отмену и перегрузить опять на Ваше отделение(это если уехало уже)