куркулиха• 22 июля 2015

кто ездил Троещина (с ул. Радунская)- до проспект Воздухофлотский?

пожалуйста расскажите популярнее,очень нужен моршрут, как лучше всего туда добраться??? Спасибо
мадам Везувий• 22 июля 2015
Автор, Вам Воздухофлотский ближе к пр-ту Победы или к Севастопольской?

автор куркулиха • 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
не знаю(
Ждушечка• 22 июля 2015
автобус 550 , ехать очень доллго
автор куркулиха • 22 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
автобус 550 , ехать очень доллго
а как тогда лучше?? может до оболони, а там ..
автор куркулиха • 22 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
автобус 550 , ехать очень доллго
сколько долго?
Ждушечка• 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
сколько долго?

по троещине едит 550 - прямой до севастопольской пл - смысл ехать с пересадкой ? не знаю как на метро
Ждушечка• 22 июля 2015
долго - час точно
Русская Богатырша• 22 июля 2015
Если нет пробки то 45 мин.на 550 маршрутке.На Севастопольской площади пересядете на др. маршрутку или троллейбус или 9 и минут 10 до Воздухофлотского.Как ехать с Оболони ,если 463 маршруткой,то все равно до Севастопольской площади.А если на метро ,то до м.Вокзальная,а там или пройтись,или подьехать.Лучше кажется на 550 маршрутке.
мадам Везувий• 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
не знаю(

в зависимости от того, куда Вам надо, нужно выбирать общественный транспорт, так как тот же 550 доезжает только до Севастопольской площади, а дальше в Кадетский Гай. И Вам там надо или опять пересаживаться, если ближе к проспекту Победы, или идти пешком, если ближе к Севастопольской площади.

Прасковична• 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
не знаю(

А какой номер на Воздухофлотком или что это за организация?
автор куркулиха • 23 июля 2015
Ответ дляПрасковична

№ 54
Прасковична• 23 июля 2015
Ответ длякуркулиха
№ 54

Тогда вам надо будет ехать только 550 автобусом.
Нужно было сразу писать адрес в вопросе.