Бензопирен• 22 июля 2015

Как отвадить назойливого клиента?

Девочки помогите. Дала по работе свой номер телефона, чего в принципе никогда не делаю,постоянному как считала, адекватному клиенту. Он теперь названивает мне, днем и ночью с личными разговорами. Как культурно послать его, но не потерять как клиента? Он знает что я не замужем и с кем не встречаюсь.Как мужчина он мне не нравится и в компании не приветствуют отношения с клиентами помимо работы.
Горизонтальный самовар• 22 июля 2015
А что-то вроде черного списка в тел в настройках нет? Заблокируйте его номер и все

Флюорография гуся• 22 июля 2015
сменить номер телефона?
Повелительница лампочек• 22 июля 2015
Скажите, что у Вас появился молодой человек, и ему не нравятся звонки во внеурочное время.
автор Бензопирен • 22 июля 2015
Черного списка в телефоне нет и менять номер не хочется.
Не за Будка• 22 июля 2015
Строго отшить, ваша жизнь-это ваше личное пространство.
babybaby• 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен

есть такое во всех телефонах даже в деревянных))) поищите хорошо
jenyava• 22 июля 2015
попросите друга-мужчину с голосом пострашнее ответить этому клиенту резко в вечернее время, а Вы потом извенитесь и скажете, что парень ну очень ревнивый, и попросите больше не звонить.
Lanna82• 22 июля 2015
Чёрный список не решение проблемы,клиента то терять не хочется.Чаще говорите,что Вы занята,много работы и не можете сейчас говорить.Со времен отстанет.
автор Бензопирен • 22 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Не вариант. День назад ему сказали что я ни с кем не встречалась около полугода и никуда не хожу. Мифический бойфренд с бухты барахты явно покажет что он мне не нравится и я потеряю его как клиента.

Пончик Солнечный• 22 июля 2015
Отвечайте ему только в рабочее время и если он будет ращзговаривать не по делу сошлитесь на то, что много работы и неудобно сейчас говорить.
автор Бензопирен • 22 июля 2015
Ответ дляbabybaby

нокия
Бабочки в моём животе• 22 июля 2015
Сошлитесь на корпоративную этику - мол, номера телефонов у сотрудников служебные, раз в месяц директор требует распечатку всех звонков. Если узнает, что Вы общаетесь с клиентом на личные темы - уволит без выходного пособия. А поскольку потеря работы не входит в Ваши планы, то гуд бай май дарлинг Как-то так))