Пушкининиана• 22 июля 2015
34 тижні,вагітності ниє живіт
Оййй,мамочки.ниє живіт як на місячні.що це таке може бути?
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2015
Ношпу. Магне В6 і спатки. Якщо пройде то тренувальні а як ні то викликайте швидку щоб пересвідчитись що не почались передчасні пологи.
Воздух в банке• 22 июля 2015
тренировочные схватки, тонус, сперва выпейте ношпу прилягте, полежите и расслабьтесь
Я не такая• 22 июля 2015
Возможно, схватки, если есть хоть какие- нибудь интервалы. Или просто перетрудились, например. А вообще Вам тут правильно сказали- в душ, но-шпу и спать. Роды вряд ли проспите :-).
Кстати, тренировочных схваток у меня не было. Просто вечером стал ныть живот, как и у Вас. Выпила но-шпу, пошла в душ, проверила пакеты, привела себя в порядок. Интервалов как таковых не было. Пошла спать. Утром эти ощущения не прошли, но интеовалы были то 30-минут, то 15 и т.д., то есть закономерности не было. Поверила, что рожаю, когда в 2ч.дня отшли воды. В 21:45 уже родила :-).
catherine-blonde• 23 июля 2015
скорее всего матка тонусит, при тонусе такие ощущения появляются, вот тут почитайте, как раз очень подробно рассказано об этом и есть много советов, как на первых парах справляться с болями, чтобы эффективно было и не навредило беременности.