22 июля 2015

Повестки на блокпостах

Девочки, прочитала, что активно начали раздавать повестки на блокпостах. Кто-то недавно вьезжал в Киев или возвращался в Киев с Херсона, что там на блокпостах? Спасибо
Фантазерша 22 июля 2015
Муж постоянно в командировках по Украине. Ни разу не остановили по поводу повесток. Мы живем в Киеве
А поговорить? 22 июля 2015
Брехня, муж по работе посянно матается через Херсон и ничего ему ттт не выдали, и сейчас обратно едет домой на гуляйполе БП тоже стоит и так же ттт ничего не выдавали
Пукимончиг 22 июля 2015
херсон, ттттттт спокойно вроде. все на моря ездят - если бы вручали, такой бы вой подняли, что все бы услышали.
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Брехня, муж по работе посянно матается через Херсон и ничего ему ттт не выдали, и сейчас обратно едет домой на гуляйполе БП тоже стоит и так же ттт ничего не выдавали
почему сразу юрехня, если вам не вручили, это не значит, что другим не вручают. Мы в донецкой обл. Муж ехал с экспедитором, мужу вручили, экспедиоору нет. Муж не служивший по состоянию здоровья. Експедитор служивший. Было это на прошлой неделе.
автор ТАЗератти 22 июля 2015
Ааа, понятно, это пока только на Закарпатье. Спасибо
Njusha11 22 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ааа, понятно, это пока только на Закарпатье. Спасибо

экспериментируют, девочки)))
Прилипало 22 июля 2015
В Бердянске вручают
Мэри Попкинс 22 июля 2015
Нашему папе вручили: трое детей, научный сотрудник((
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
ключевая фраза ’Думаю, що після цього добровольців до війська на Закарпатті в рази побільшає…’’ ДОбРОВОЛЬЦІВ!!!!
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ааа, понятно, это пока только на Закарпатье. Спасибо
нет, не только на закарпатье.
Кофр для ноги 22 июля 2015
Северодонецк.Вручают.
Хорошенькая 22 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Нашему папе вручили: трое детей, научный сотрудник((

На блокпосту вручили ?
Носки на подтяжках 22 июля 2015
Утром в субботу, 11 июля, к проходной николаевского специализированного морского порта «Ника-Тера» прибыло несколько человек в военном камуфляже в сопровождении сотрудников милиции. Позже выяснилось, что это были сотрудники Корабельного райвоенкомата, которые прибыли якобы для вручения повесток работникам предприятия.

Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь порта «Ника-Тера» Юлия Матвеева.

Прибывшие, по словам Матвеевой, прибывшие всячески препятствовали попыткам себя снимать на фото и видео камеру и даже пытались применить физическую силу.

http://novosti-n.org/ukraine_article/read/11616.ht...
_____________
В Буче под Киевом работники военкомата вручали повестки прямо перед кондитерской фабрикой. Об этом сообщает ТСН.
Сотрудники военкомата с милицией заблокировали выезд грузовиков с фабрики и останавливали тех, кто шел на работу.
На предприятии говорят, что от призыва не прячутся, и таким подходом возмущены.
’Они спрашивали у человека фамилию, вписывали эту фамилию, несмотря на то, где человек зарегистрирован. Было заблокировано на несколько часов работу предприятия. Это предприятие является кондитерской фабрикой, изготавливается пищевая продукция, она не предусматривает такого простоя на жаре’, - говорит юрист предприятия Игорь Хасин.
В Минобороны утверждают, что повестки могут вручать, где угодно, но действия сотрудников военкомата проверят.
http://gazetavv.com/news/ukraine/1437555050-rabotn...

Мэри Попкинс 22 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

На блокпосту вручили ?

Ой, нет, пардон, не вчиталась, не на блок посту, на работе. Киев.
Виниловая пластинка 22 июля 2015
Запорожская область-вручают!Неоднократно видела своими глазами на блокпосте....
Вумна вутка 22 июля 2015
Девочки, просветите меня, как могут вручить на блокпосте в Запорожье жителю Киева?
я Кукарача 22 июля 2015
а если пришла повестка можно написать какой то отказ?
Я такая боевая 22 июля 2015
А что военкомам остается делать если косящих от армии практически - 100%?
Я такая - жду трамвая 22 июля 2015
В Бердянске на блокпосте дают. Мы ехали через села в объезд.
Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Девочки, просветите меня, как могут вручить на блокпосте в Запорожье жителю Киева?
Нет,вручают своим,местным!Они останавливают машину ,где парни молодые,окружают ее,достают списки в папках и начинают искать..У нас так нескольким человекам уже вручили...Так теперь парни призывного возраста боятся проезжать эти блокпосты...
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что военкомам остается делать если косящих от армии практически - 100%?

Забирают не в армию, срочников. А на убой. ’’Добровольно’’ в добровольческие батальоны.
Накладная 22 июля 2015
Я из Запорожья, ездили в Бердянск и обратно, нас не останавливали и на блок постах не видела остановивших. Ездим на дачу в сторону моря через блок пост каждые выходные, никто никого не останааливает.
Я такая боевая 22 июля 2015
А тем временем пап, мужей, сынов ждут домой, а из-за сцыкунов, которые свою трусость прикрывают уже чем только могут, их не меняют. Ну-ну, не наша война, пусть политики своих детей отправят - тогда и я пойду, буду защищать свой дом, если прийдут и вообще у меня с детства энурез.
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А тем временем пап, мужей, сынов ждут домой, а из-за сцыкунов, которые свою трусость прикрывают уже чем только могут, их не меняют. Ну-ну, не наша война, пусть политики своих детей отправят - тогда и я пойду, буду защищать свой дом, если прийдут и вообще у меня с детства энурез.

Надо не менять, а прикрывать это дело.
Я такая боевая 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Забирают не в армию, срочников. А на убой. ’’Добровольно’’ в добровольческие батальоны.
Кто вам такую чушь сказал? Наглая брехня, антимобилизационная пропаганда.
Вумна вутка 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,вручают своим,местным!Они останавливают машину ,где парни молодые,окружают ее,достают списки в папках и начинают искать..У нас так нескольким человекам уже вручили...Так теперь парни призывного возраста боятся проезжать эти блокпосты...

Тоесть с Киевскими номерами не останавливают, например, в Бердянске? а если останавливают - тогда что?
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Кто вам такую чушь сказал? Наглая брехня, антимобилизационная пропаганда.

Это Вы в любой военный госпиталь сходите, и узнайте, как ребята воевали, добровольно или нет.
Я такая боевая 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Надо не менять, а прикрывать это дело.
Так давайте прикрывать, давайте что-то делать? Почему все только прячутся по щелям?
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Так давайте прикрывать, давайте что-то делать? Почему все только прячутся по щелям?

Будут прятаться, хоть кто-то в живых и не инвалидом останется. Если не прикроют, то что будет с население через пару лет?