Бува і таке• 2 часа назад

Какую еду из детства вы до сих пор ищете и не можете найти точно такую же?

Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
масла сейчас полно и еще лучше, колбас раньше не было выбора как сейчас
Не знаю коли ваше раніше, але вибір ковбасних виробів я застала . Одразу визнаю, що батьки мали можливості тому у продуктах харчування ми дефіциту не відчували

Майская киска• 2 часа назад
Докторскую колбасу за 2,20,Сервилат,Краковскую,Квас ,мороженое,торт Барвинок.
Скоро_вчера• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І ковбасу по 2.20
Ага)
Ищу Аленя• 2 часа назад
Пирожки похожие на вкус бабушкиных.
Обычно удавалось нечто похожее отыскать когда ездили в Стрелковое и Кирилловку. Бабули по пляжу носили с фруктами. Очень нравились.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Де ви иу ікру бачили і Їли?
Я не бачила в дитинстві ні червоної ікри, ні чорної. Не те щоб в бочках, а навіть у банках..
народилась на початку 80-х років

І мандарини в мене не асоціюються з Новим роком. Їх стабільно не було цілий рік. А коли почали возити з Польщі, то возили круглий рік, не чекаючи Нового року
Я в конце 70х. С икрой у нас проблем не было. То что продается в магазинах сейчас, как черная, в большинстве случаев не имеет вкуса нормальной икры
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Кукурузные палочки, четко помню момент, когда они из вкусных стали ватой. И лимонад Золотистый
Это такой мутный апельсиновый? Самый вкусный был, и натуральный, там даже фрагменты апельсина плавали, стоил 50 копеек)
ПуГоФФка• 2 часа назад
Мороженое лимонное или фиг знает какое оно было, в желтой глазури. Как же оно мне нравилось.
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне очень нравился шоколадка с чайкой в голубой обертке) чайка же назвалась да? Мне прям она вкусная была
Так. І мені. Чайка і Оленка
Купи слона• 2 часа назад
Да без привязки к совку. Я, например, скучаю по пироженным, которые продавали в Херсоне на Суворова, они всегда там были и после ссср, но сами понимаете.

Майская киска• 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
А Светулькину с Привоза не покупали?
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Так. І мені. Чайка і Оленка
Да, точно!
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСкоро_вчера
Ага)
Вже стартонули
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляСкоро_вчера
Щас дрочка начнётся на пломбир по 7 копеек
Я только по 20 помню, мне 50
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляТрактор Віка
черную икру в бочках.
А я у металевих таких коробках. Синього кольору.
Моя мама там нитки та голки тримала. До цього часу збереглися
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Кисіль в брикетах
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
А Светулькину с Привоза не покупали?
Нет. я боюсь. Это все же скоропортящийся продукт, требующий определенную температуру. Хотя...
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кисіль в брикетах
да, сейчас есть но совсем не такой
Майская киска• 2 часа назад
Я помню мороженое по 22 коп.Ленингралское,по 28 коп.Каштан,по 11 коп.пломбир в стаканчике,по 9 коп.коп.пломбир в бумажном стаканчике.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кисіль в брикетах
И не варить, а есть сухим)

Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Вишня заспиртованная в шоколаде, именно алкогольная.
Конфеты тростинка.
Да и все. Разве что еще сироп от кашля с ефедрином))
Вишню не так давно брала итальянскую в черном шоколаде. Вкусная и алкогольная. Только названия не помню(
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляnabludatel
Аналогічно.
Лише дорослою я змогла обирати те що хочу. А не те, що любили мої батьки.
Виття за ’тим смаком’ не розумію. Зараз такий величезний асортимент їжі.
Вы наверное в детстве, кроме петушка на палочке ничего не ели вкуснее?
Холодная каша• 2 часа назад
Згадала. Пельмені.
Оті у паперових пачках. Сибірські або Російські
Таких точно немає.
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ничего не ищу, любая еда подходит
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
И не варить, а есть сухим)
Так!!! Саме так
ОбережнаЯ• 2 часа назад
Пирожное ночка, осень. Пирожное персик с яблочным повидлом, а не сгущенкой. Взбитые сливки
Вафельные конфеты Катруся
Голубка миру• 2 часа назад
Фруктове морозиво за 7 копійок у стаканчику, сосиски молочні (смак саме той), торт Полюс, іриски молочні у плитках, шинка ’ветчина’, яка раніше 3,5крб/кг коштувала.
П.С. я їх не шукаю, бо точно такого за смаком нема. Але якби продавали - купила б з задоволенням.
Удачная• 2 часа назад
Колбасы и молочка, ну по молочке домашнее хоть можно, а вот колбасы нормальной нет и ещё торты и мороженое сейчас никакие
Майская киска• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Згадала. Пельмені.
Таких точно немає.
Точно! Вони були дуже смачні!
Робот Вертер• 2 часа назад
Тягучее мороженое из кафе Вечерний Киев в Пассаже. И ещё были конфеты, которые мне очень нравились, мелкие круглые драже, в чёрной шоколадной глазури белая начинка, возможно, просто сахар был? Я не знаю, но мне так они нравились, что могла схрумкать сколько есть, хоть полкило.
Майская киска• 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
А где вы жили?В Москве?