23 июля 2015

Пригласили на свадьбу и сразу возникли вопросы...

Свадьба в сентябре. Что надеть, что обуть, сколько дарить?
показать весь текст
Веселуха Муха 23 июля 2015
девочки,немного не по теме,но как считаете,если молодожены не пьют,то для гостей ведь должен быть на свадьбе алкоголь?
автор Манька Галченок 23 июля 2015
С подарком всё ясно, дальше по пунктам, платье советуйте, красивое Желательно с фото))
Бентливуман 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
девочки,немного не по теме,но как считаете,если молодожены не пьют,то для гостей ведь должен быть на свадьбе алкоголь?

конечно
Romashka_Irina 23 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
Я фигею, дорогая редакция...

Я одна на свадьбу звала людей, которые бы разделили со мной счастье в этот день?? Мне вообще пофиг кто и сколько подарит. Во я темнота...тут оказывается уже по формулам суммы высчитывают.

Так вам может и пофиг,но гости идут, переживают, в конце концов планируют подарок не сцелью порадовать молодых,а с целью вписаться в свой бюджет...поэтому что страшного в том, что бы как-то высчитать сумму подарка заранее?
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
девочки,немного не по теме,но как считаете,если молодожены не пьют,то для гостей ведь должен быть на свадьбе алкоголь?
У нас есть знакомые, верующие,и гости все почти тоже у них свадьбы безалкогольные. Если просто в завязке, то остальным нужно алкоголь.
Холодная каша 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Мы же сейчас не молодожёнгов обсуждаем с их принципами кого приглашать. А гостей и сколько подарить. Радость то мы разделим, выпьем потанцуем и снова разделим, какие вопросы
Тут же важно что бы молодожёнам не в убыток а в радость, в силу своих возможностей.

вы сами ответили на свой вопрос

пы.сы. я сама - свадебный фотограф. Так вот хочу сказать, то ли мне попадаются нормальные люди, то ли советчицы со ’схемами подсчета сумм подарков’ утрируют. Обычно кто как может, тот так и поздравляет. И все счастливы, даже если как тут говорили...’в убыток’.
Romashka_Irina 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да все полдарки всегда, индивидуальны, лучше деньгами. Так и стоят 3 сервиза с моей свадьбы. Лучше бы деньгами, если они на них тратились, а не с их свадьбы осталось))

Дааа,у меня тоже есть сервизы, наборы кастрюль...
Веселуха Муха 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
С подарком всё ясно, дальше по пунктам, платье советуйте, красивое Желательно с фото))

Холодная каша 23 июля 2015
Ответ дляRomashka_Irina

Так вам может и пофиг,но гости идут, переживают, в конце концов планируют подарок не сцелью порадовать молодых,а с целью вписаться в свой бюджет...поэтому что страшного в том, что бы как-то высчитать сумму подарка заранее?

высчитать-то нужно. но никак не исходя из суммы ресторан-декор-машина. А исходя исключительно из своих возможностей.
Холодная каша 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
девочки,немного не по теме,но как считаете,если молодожены не пьют,то для гостей ведь должен быть на свадьбе алкоголь?

Считаю, должен.
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Прям могу невесту переплюнуть, думаю надо покороче))
Romashka_Irina 23 июля 2015
Ответ дляХолодная каша

высчитать-то нужно. но никак не исходя из суммы ресторан-декор-машина. А исходя исключительно из своих возможностей.

Ну автор немного не так построила свой вопрос)))
Холодная каша 23 июля 2015
Ответ дляRomashka_Irina

Ну автор немного не так построила свой вопрос)))

да ладно? а я и не заметила прям
Веселуха Муха 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Прям могу невесту переплюнуть, думаю надо покороче))
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Уже лучше, но не бант, я малость плечистая))
Думаю может классику типа
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляRomashka_Irina

Ну автор немного не так построила свой вопрос)))
Может и не правильно сформулировала, просто я давно на свадьбах не была и не в курсе какой средний ценовой диапазон подарка))
Анонимарик 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Красивое
Веселуха Муха 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Уже лучше, но не бант, я малость плечистая))
Думаю может классику типа
фото 3 как то не очень,сорри,первые два по фасону если Вам подойдут-то вполне,только я бы выбрала другой цвет,не черный)
Анонимарик 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
фото
И это классное, у нас видимо схожи предпочтения)))
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
фото 3 как то не очень,сорри,первые два по фасону если Вам подойдут-то вполне,только я бы выбрала другой цвет,не черный)
3 хорошо рассмотрела, мне тоже не очень, даже совсем не. Так на глаз выхватила с гугла, на счёт цвета согласна, хочется цветное, но какое не знаю...
Веселуха Муха 23 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
И это классное, у нас видимо схожи предпочтения)))

да,мне нравится тоже такой стиль,я бы длинное вечернее одела на свадьбу похожее)Автор хочет покороче и классику я так поняла
Да, я блондинка! 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос в том, что когда я была последний раз на свадьбе, я дарила 50грн, хотя это и было 100 дол, по курсу 5
или вы дарили 500, или все же 10 у.е.
Утка_в_тапках 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос в том, что когда я была последний раз на свадьбе, я дарила 50грн, хотя это и было 100 дол, по курсу 5

50 это было 10 дол., ни как не 100.
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
или вы дарили 500, или все же 10 у.е.
500, я уже писала что опечаталась))
Да, я блондинка! 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
500, я уже писала что опечаталась))
вам теперь всю тему новички это будут вспоминать)
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

да,мне нравится тоже такой стиль,я бы длинное вечернее одела на свадьбу похожее)Автор хочет покороче и классику я так поняла
Длинное платье, двое детей и желание потанцевать не сочетаются в моём образе))
Болтушка Му 23 июля 2015
Я была 27 июня на свадьбе, дарила 500 грн. и остальные почти все так же дарили, кроме родителей,+ букет (около 200 грн.)+ прическа в парикмахерской и пришлось платье покупать, так-что сумма набежала приличная((С моей зарплатой это получилось многовато, но, все-таки свадьба есть свадьба))Погуляли хорошо!
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вам теперь всю тему новички это будут вспоминать)
Та ничё, пусть участвуют, а может они прочитают хоть пол страницы, я сразу исправилась вроде)))
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я была 27 июня на свадьбе, дарила 500 грн. и остальные почти все так же дарили, кроме родителей,+ букет (около 200 грн.)+ прическа в парикмахерской и пришлось платье покупать, так-что сумма набежала приличная((С моей зарплатой это получилось многовато, но, все-таки свадьба есть свадьба))Погуляли хорошо!
Ну вот свою причёску и платье, я как-то совсем не учитываю в подарокДумаю, что это мои проблемы и хороший повод купить обновку))
Да, я блондинка! 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Уже лучше, но не бант, я малость плечистая))
Думаю может классику типа
мне второе нравится