23 июля 2015

Пригласили на свадьбу и сразу возникли вопросы...

Свадьба в сентябре. Что надеть, что обуть, сколько дарить?
показать весь текст
Бауди на ауди 23 июля 2015
Мои все, кто в последнее время ходили на свадьбу, дарили полторы тысячи, потому как 100 баксов себе только члены семьи могут позволить, а просто приглашённые больше полторухи никто не дарил.
ПАЦАНКА О 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос в том, что когда я была последний раз на свадьбе, я дарила 50грн, хотя это и было 100 дол, по курсу 5

Только выходит не 50, а 500 по курсу 5
Мизимец 23 июля 2015
Ответ дляНаездница
Ну например если у Вас нет денег на концерт с входным билетом в 1000грн.вы же не пойдёте.А на свадьбу запросто,так получается.
запатентуйте идею:пригласительные на свадьбу не вручать, а продавать, и цены пишите, как в концертном зале, чем ближе место к действу, тем дороже, конечно же, галерочка-трошки дешевле. И не можешь купить билет на свадьбу, не приходи)))
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Только выходит не 50, а 500 по курсу 5
Я уже раз надцать говорила, что там опечатка, 500грн было.
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
запатентуйте идею:пригласительные на свадьбу не вручать, а продавать, и цены пишите, как в концертном зале, чем ближе место к действу, тем дороже, конечно же, галерочка-трошки дешевле. И не можешь купить билет на свадьбу, не приходи)))
Хи, продал пригласительные и точно знаешь, что гости уже не придут, можно и не тратиться)))
Папина дочка 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос в том, что когда я была последний раз на свадьбе, я дарила 50грн, хотя это и было 100 дол, по курсу 5

Автор, у вас проблемы с математикой?
amelie_p 23 июля 2015
дарите подарок лучше!
например, http://bit.ly/14rpHR5
автор Манька Галченок 23 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

Автор, у вас проблемы с математикой?
Нет, с опечатками. Вы попробуйте прочитать ниже, я уточнила.
неДодекаэдр 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос в том, что когда я была последний раз на свадьбе, я дарила 50грн, хотя это и было 100 дол, по курсу 5

по курсу 5 это 500 грн -)))
Техпаспорт на медузу 23 июля 2015
Ответ дляRomashka_Irina
Мне как-то одна знакомая рассказала принцип,как посчитать сумму подарка на свадьбу.
Считаете стоимость кафе, церемонии, транспортные затраты,тамада,фотограф и т.д(костюм и платье не считается) и делится на кол-во гостей. Эта сумма и будет минимальным подарком из расчёта на гостя.
К примеру, ооочень простая свадьба в Киеве на 25 чел:
- кафе 700 грн на чел, украшение зала 2500
- тамада - 2000
- фото/видео - 3000
- машина - 2000
Итого:27000, по факту на 30000 спокойно натянется. На человека получается 1200 грн. Итого подарок от вас и мужа вашего=2400 грн(вот собственно и выходит 100 дол)

какой бред. Подарок дарят чтобы человеку сделать приятное, а не помощь материальную оказать. Нет денег - не отмечайте свадьбы,юбилеи дни рождения. А то торт покупаете с мыслью кто сколько сожрет и что взамен оставит. А потом еще между собой ругаться будите какая сторона сколько дала и всем вокруг трепаться о новоиспеченых жадных родственниках