23 июля 2015

Девченочки миленькие помогите,прошу ВАС!!!!

Девченки у ребенка сильный запущенный дисбактереоз, врачи выписывают схему с пробиотиками,но эффекта ноль..Ребенок сильно похудел, 2-3 степень дисбака..Кто сталкивался с эой проблемой? Как устраняли?? Если перестало усваиваться молоко и вторичная ферментопатия.Пьем ферменты но толку ноль, вес за год не прибавляется..Ребенок выглядит очень болезненно, как анарексичка..Помогите прошу,кому вылечили такую степень или подскажите контакты грамотного врача..Что б действительно помог..

Заранее всем спасибо!
показать весь текст
maklen 23 июля 2015
Девочки, Линекс до ж... -- бактерии, заключенные в капсуле погибают, не добравшись до кишечника. Это доказано.
Поищите исследования. Энтерожермина жидкая моему помогала восстановиться.

НО послушав наши советы, поищите хорошего гастроентеролога + ендокринолога -- и за назначениями только к нему!!!!!!!!!
Здоровья крошке, пусть быстрее поправляется!!
Котик-Пупсик 23 июля 2015
у нас был дисбактериоз 2 степени,
что-то переели и все на пролет зеленая вода слизь
гастроэнтеролог прописала по схеме (но у нас с роддома золотистый стафилокок с 3 месяцев до лет 5 с этим дисбактериозом боролись сейчас 7 все нормально)
если интересно пишите в личку я старую карточку поищу
у нас ремнот закончился вот вещи раскладываю и мою это села кофе выпить
lenkavalerka 23 июля 2015
пили мы наверно сначала м. 3 потом еще другое было лечения и так курсами
lenkavalerka 23 июля 2015
я пост 92 и 93
lenkavalerka 23 июля 2015
да дисбактериоз не лечится это даже не диагноз .мы боролись с золотистым стафилококком его очень много было проблемы с кишечником были.
дисбак был вызван им
Кулон-Чик 23 июля 2015
послушаю,интересные советы есть как бороться с дисб. и расстройством животика
Ангел-предохранитель 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Не знаю или совсем по теме. но у меня как то после отравления начался сильный дисбактериоз. Пища транзитом выходила. Что не съем - в таком же виде ( простите ) и выходило. Похудела страшно.
Пила Линекс, вначале помогал, потом нарушила диету - и всё пропало. Меня спас молочный рис. Это такие крупинки как рис по форме -заливаются молоком и сквашиваются за сутки. Пила каждый день. Всё нормализовалось.
И бактерии ( я вот только не припомню лакто или бифидо) не усваиваются без витаминов группы Б.

Это молочный гриб.
_Nastya_Vanya_ 23 июля 2015
поливалентный бактериафаг
сектантка 23 июля 2015
Ответ дляничевока
когда то принимали, сейчас нет,пили Линекс.. А сколько его нужно принимать?
не пейте его ни в коем случае, его давно уже отменили за границей - это гадость. Вам нужно найти хорошего гастроэнтеролога. Если Вы пили этот линекс, то кто Вам его назначал, значит тот просто дибил. Можно действительно попробовать симбитер, тут кто-то уже советовал.
сектантка 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Откапывали видимо от того, что в результате поноса началось обезвоживание
Это я тоже проходила, чуть дуба не врезала. Был страшнейший дисбак после приема курса антибиотиков. Девочки будьте очень осторожны с антибиотиками!!!