23 июля 2015

Можно ли самой дома сделать качественный маникюр?

Хотела спросить совета. Моя мама никогда не ходила в салоны красоты и меня не научила. Интересует вопрос: можно ли дома сделать такой же качественный маникюр, чтобы смотрелся не хуже? Или только в салоне? А вы где делаете маникюр?
показать весь текст
Masja 23 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

я немного не поняла-а что там надо покупать кроме типсов?если я хочу сделать френч гель лак

Вот такой набор надо купить сначала!

http://fashionlady.com.ua/index.php?productID=266

А потом просто типсы ,когда эти закончаться, нужно будет докупать
Остального хватает на год точно! Этот набор для домашнего использования мне хватает на два года!!! Вот пошел второй год, докупала только клей и типсы!
Masja 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
та,которая с нашим флагом на заднем фоне и девушка нарисована

Я дала запрос где с собачкой там Максима! Это не Вы???
Ma-Xi-Ma 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Я дала запрос где с собачкой там Максима! Это не Вы???
нет)))
Ma-Xi-Ma 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Я дала запрос где с собачкой там Максима! Это не Вы???
а по этой ссылке не выводит? https://www.facebook.com/profile.php?id=1000021931...
Masja 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
а по этой ссылке не выводит? https://www.facebook.com/profile.php?id=1000021931...

Я нашла Вас и написала Вам )))
автор Элисо 23 июля 2015
Ответ дляMasja
https://m.youtube.com/watch?v=iCS8gab4joY

Вот видео! Делать просто и легко!
Делаю уже 4 года именно этим набором!
Где купить могу дать ссылку инет магазина, я там покупаю все и типсы есть разноцветные и белые и отдельно типсы по номерам чтобы набор не покупать! Набора гелей хватает на года на два!!!
Напишите, если можно ссылку
Masja 23 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Напишите, если можно ссылку

Я там вверху прислала ссылку на магазин. Вам ссылку где купить? Я там прислала, сейчас еще вышлю
Masja 23 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Напишите, если можно ссылку
Masja 23 июля 2015
Вот видео на русском

http://m.ok.ru/video/1441531141
Masja 23 июля 2015
Жидкостью без ацетона пользоваться если Вы хотите обновить гель лак! А если Вам нужно снять полностью френч, то пользоваться жидкостью с ацетоном для снятия лака. Очень красиво я делала себе цветные, или нежно розовые это смотря под какой наряд или если на отдых то цветной френч очень солнечно и красиво смотрится. Легкость для меня в том что. Могу хоть каждую неделю делать себе френч любой любого цвета. Запаха нет вообще, все палочки эти настолько мягкие они для натурального ногтя только. Я очень довольна набором и качеством.
Если кому могла в выборе, буду рада
Masja 23 июля 2015
И не бойтесь вы не ошибетесь каким гелем сначала мазать первым, после того как типсы уже на Ваших ноготках
На бутылочках с гелем есть номера!
1 номер это база
2 топ гель. Который придает блеск и держиться не слазит!
культУра 23 июля 2015
Удалено администрацией...
культУра 23 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Сама делаю
А то в салонах неизвестно как инструмент обработали да и мастера нормального найти сложно

Это точно. Можно подхватить болячки аж бегом.
культУра 23 июля 2015
А какая сейчас цена за маникюр в салонах?
Я_поехала 25 июля 2015
Интересный наборчик для френча. Подпишусь на тему))
Спасибо за советы!
stepasha 20 августа 2015
Можно конечно, даже нужно. Дешевле выходит и время экономится. Я пришла к домашнему маникюру из-за фобии заразится спидом-геппатитом. Теперь все умею , даже шеллак. Нашла профессиональный сайт лазерных инструментов http://ami.in.ua/ami-category/category/man-na/ на Алиэкспресс лаки заказываю, базы и др., потом мастеркласс открываешь и интернет в помощь. ВСе -маникюр не хуже салонного.