kenguruwe4ka 2903• 23 июля 2015

Девочки как поступить. Первый раз в такой ситуации.

Девочки попала я в такую ситуацию. Заказала шифоновое платье тут. Пришел бракованный товар, в некоторых местах шифон вылез из строчки и получились дырочки,а она длинной около 7см. Я написала продавцу и скинула фото товара и брака. Она мне написала чтоб я сходила в ателье и прошила дополнительно все платье. а она мне компенсирует прошив. я сходила к соседке(подрабатывает портнихой),она сказала если даже прошить,оно всеравно будет торочится так как низкое качество шифона. Продавец соглашается только на обмен на такое же но новое.Как поступить,менять или возвращать?
Сток TCHIBO• 23 июля 2015
Возвращать, конечно!
Марина-10• 23 июля 2015
возврат
-Tatius-• 23 июля 2015
Нет гарантии что в новом такой проблемы не будет, тем более пишете что ткань не очень. Возвращать однозначно.
Elizz• 23 июля 2015
Если Вы покупали новое платье, то конечно возвращать. Возврату только белье/купальники и иже с ними не подлежит.
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz
так в том то и дело что автор хочет только бменять
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ для-Tatius-
так е ответила моя мама. Что фабрика даже может мое же платье прошить и вернуть
Elizz• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик

в объявлении было написано, что возврату не подлежит?
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz

возварт в течении 14 дней. А девушка мне пишет,что типа есть разница между покупкой в обычном магазине и онлайн
-Tatius-• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик
есть понятие как ненадлежащее качество товара, но это если законодательно. А что говорит продавец по поводу качества?
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ для-Tatius-
что работает с фабрикой уже не один год и качество всегда было хорошее
-Tatius-• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Ну да, в обычном можно пощупать и не купить всякое Г***
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ для-Tatius-
100%
Elizz• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик

если не прошло 14 дней, то Вы имеете право на возврат. Вам прислали брак, это веская причина.
Приглашайте продавца в тему или пишите администрации сайта.
другого выхода, к сожалению, не вижу.
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz

другого выхода, к сожалению, не вижу.
наверное буду так и делать.а как написать администрации сайта?
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz

другого выхода, к сожалению, не вижу.
Короче пришли к тому что продавец хочет чтоб я вернула платье ей,а она уже посмотрит возвращать и мне день,вдруг ето я когда его одевала так порвала. Нету слов
Elizz• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик

Это правила возврата, все верно))
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz

Это правила возврата, все верно))
тогда сегодня его отправлю или всетаки лучше прошить пойти еще раз в ателье?
Elizz• 23 июля 2015
Ответ дляПешеходик

Это уже решать Вам)))) Если можете смириться с недостатками и хотите оставить себе - идите в ателье. Но Вы должны понимать, что после ателье возврат не примут 100%.
автор kenguruwe4ka 2903 • 23 июля 2015
Ответ дляElizz

я понимаю. Скорее всего отнесу в ателье чтоб прошили и оставлю себе потому что платье класное действительно