Девочки попала я в такую ситуацию. Заказала шифоновое платье тут. Пришел бракованный товар, в некоторых местах шифон вылез из строчки и получились дырочки,а она длинной около 7см. Я написала продавцу и скинула фото товара и брака. Она мне написала чтоб я сходила в ателье и прошила дополнительно все платье. а она мне компенсирует прошив. я сходила к соседке(подрабатывает портнихой),она сказала если даже прошить,оно всеравно будет торочится так как низкое качество шифона. Продавец соглашается только на обмен на такое же но новое.Как поступить,менять или возвращать?
Ответ дляElizz
Если Вы покупали новое платье, то конечно возвращать. Возврату только белье/купальники и иже с ними не подлежит.
так в том то и дело что автор хочет только бменять
Ответ для-Tatius-
Нет гарантии что в новом такой проблемы не будет, тем более пишете что ткань не очень. Возвращать однозначно.
так е ответила моя мама. Что фабрика даже может мое же платье прошить и вернуть
Ответ дляElizz
в объявлении было написано, что возврату не подлежит?
возварт в течении 14 дней. А девушка мне пишет,что типа есть разница между покупкой в обычном магазине и онлайн
Ответ для-Tatius-
есть понятие как ненадлежащее качество товара, но это если законодательно. А что говорит продавец по поводу качества?
что работает с фабрикой уже не один год и качество всегда было хорошее
Ответ для-Tatius-
Ну да, в обычном можно пощупать и не купить всякое Г***
100%
Ответ дляПешеходик
если не прошло 14 дней, то Вы имеете право на возврат. Вам прислали брак, это веская причина.
Приглашайте продавца в тему или пишите администрации сайта.
другого выхода, к сожалению, не вижу.
Ответ дляElizz
другого выхода, к сожалению, не вижу.
наверное буду так и делать.а как написать администрации сайта?
Ответ дляElizz
другого выхода, к сожалению, не вижу.
Короче пришли к тому что продавец хочет чтоб я вернула платье ей,а она уже посмотрит возвращать и мне день,вдруг ето я когда его одевала так порвала. Нету слов
Ответ дляElizz
Это правила возврата, все верно))
тогда сегодня его отправлю или всетаки лучше прошить пойти еще раз в ателье?
Ответ дляElizz
Это уже решать Вам)))) Если можете смириться с недостатками и хотите оставить себе - идите в ателье. Но Вы должны понимать, что после ателье возврат не примут 100%.
я понимаю. Скорее всего отнесу в ателье чтоб прошили и оставлю себе потому что платье класное действительно