Безберлоги.ру• 23 июля 2015
Вопрос по Брокарду
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе, если в Брокарде покупать подарочный сертификат , действует ли на него скидочная карта(у меня вот например на 10%), или сертификаты только за полную стоимость? Заранее спасибо всем ответившим)
лучевая терапия• 23 июля 2015
действует) только человек, которому Вы его подарили не сможет воспользоваться скидкой, даже если у него есть карта. т.е. товар он потом будет покупать за полную стоимость с вычетом суммы сертификата.
Тра Ля Ля• 23 июля 2015
Нет, не действует - для меня это стало неприятным сюрпризом, на мой взгляд - сертификат куплен за такие же деньги, почему на него нет скидки? Больше сертификатами Брокард пользоваться не буду, лучше деньги уже дарить.
Тра Ля Ля• 23 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я это и имела ввиду - что покупая по сертификату, скидка не положена.
лучевая терапия• 23 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
у автора вопрос другой. при покупке сертификата скидка есть.
если его ’отоваривать’ скидки нет.
Тра Ля Ля• 23 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
если его ’отоваривать’ скидки нет.
Да, я поняла уже.
Безберлоги.ру
• 23 июля 2015
Девченочки, спасибо огромное, поняла))), мне на подарок просто надо, значит использую свою скидку)))))