Леди_в_ночи• 1 час назад

Муж считает, что ужин должен быть горячим каждый вечер

Я работаю до шести, приходится или готовить с утра, или стоять у плиты уставшей. Как вы поделили готовку?
Маю сечі• 1 час назад
Так і ви теж можете так вважати враховуючи що обоє працюєте

КучМала• 1 час назад
Так а что мешает мужу готовить или доставить готовое домой?
Млинець Мій• 1 час назад
А ви його холодним хочете нагодувати?
Клептоманка• 1 час назад
Сварите соску и макароны, будут горячими
Не служанка• 1 час назад
готуємо на вихідних або чоловік (він працює вдома). Я ще на початку відносин сказала, що в будні не готуватиму. Я втомлююсь і не маю часу та бажання на готовку.
Несу добро людям• 1 час назад
Пусть приготовит себе горячее яйцо и горячий бутерброд
Княгиня пітьми• 1 час назад
Муж готовит он это любит, а я не умею и не представляю как это после работы прийти и готовить
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
..і йде в гарячу баню?)
Мию вікна у мороз• 1 час назад
ну я тоже так считаю, есть микроволновка - взяли холодный из холодильника и разогрели

Парова машина• 1 час назад
Треба було вам той заміж
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
..і йде в гарячу баню?)
в гарячу сраку
Аль де Барановна• 1 час назад
Так в чем проблема- пусть готовит. Удачи ему))))
Мама Чели• 1 час назад
Мій чоловік свого часу сказав, а що ти кожен день ото вбиваєшся?
Готуй на кілька днів.

З технічними моментами типу, сходити за продуктами, почистити овочі обов´язково допомогає
_Юта_• 1 час назад
Пусть подогреет
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Треба було вам той заміж
Если бы советчицу почитала раньше тоже бы так думала, а так думаю , а где вообще такие дебилы как муж автора обитают где и кто их подбирает? В жизни ни одного такого не встречала
Алина-1240• 1 час назад
Ну пусть нагреет или приготовит. В чем проблема
Братья Капли• 1 час назад
А в чем проблема подогреть не понимаю?
Страхованная• 1 час назад
А як вечерю холодну їсти?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
А як вечерю холодну їсти?
Автор работает до шести

Девальвация• 59 минут назад
Ну раз считает - поддержите его в его начинаниях, пусть ждёт вас с горячим ужином
Майструю крила• 58 минут назад
Пошлите его
дамаАмстердама• 53 минуты назад
давайте уже карту, скинемся вам на свч. не хочу быть виноватой в вашем разводе!
Шукаю стакан• 51 минуту назад
Так пусть нагреет, в чем проблема?
Вірю, я повірив• 50 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Да чего? Пумть приготовит полный горячий ужин, себе и жене
Мишка-шалунишка• 49 минут назад
У вас нет микроволновки или кастрюль/сковородок, чтоб холодное сделать горячим? Или у мужа лапки и он себе разогреть не может?
Реанимация• 48 минут назад
Скажіть, що витеж так вважаєте, тому не будете йому заважати))
В кого тако було• 47 минут назад
Кто ждет ответа от автора, его не будет. Это местный троль. Его темы начинаются с ’муж считает’, дальше идет какая-то очевидная дискутивная завязка, а потом неизменный дискутивный вопрос. Как, например, здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3870593
Возможно, автор - сам мужик или еще какой-то не имеющий отношения к теме персонаж
Мания-Величия• 46 минут назад
Сразу за нормального выходила замуж.
Ласую колобками• 43 минуты назад
Если вы работаете, вы вообще не должны ему готовить
Липка-прилипка• 41 минуту назад
Так и готовила всю жизнь, сейчас похерила, отношения конечно испортились, но пох