Пупс• 23 июля 2015

Кто срочно продает в Киеве квартиру.

Всем приветик. Девочки кто продает по хорошей цене квартиру 1-2 комнаты, средний этаж, не угловую.Интересует Печерский, Шевченковский район. Близость к метро максимум 10 мин. И конечно же порядок с документами.Спасибо за внимание.
Коленная ложечка• 23 июля 2015
Дом старенький наПетропавловке не хотите?70 тыс

Ду да ду да ду• 23 июля 2015
деньги для вас не вопрос?
Чавонадо• 23 июля 2015
бульвар Дружбы Народов за 70 тыс. двушка
Чавонадо• 23 июля 2015
рядом метро Лыбицкая 5-10 минут пешком
автор Пупс • 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
деньги для вас не вопрос?
Конечно же чем дешевле, тем лучше.
Ду да ду да ду• 23 июля 2015
Ответ дляПупс
Конечно же чем дешевле, тем лучше.

м. Святошино 3 минуты, 2-х комнатная с ремонтом + мебель, техника = 70 тыс.
Чупа-чупс• 23 июля 2015
документы готовы, 58,9, сталинка, метро в пяти минутах ходьбы, 5 этаж пятиэтажного, воркуг только бизнескомплексы, голосеевский район, 72 без торга.

Все знаю вдоль и поперек )• 24 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Ахахаха