Мамаша в бигудях• 23 июля 2015

Идем на свадьбу, бюджет которой 500 тыс грн, сколько дарить?

Пульт от линолеума• 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Свадьба в Москве, двоюродный брат мужа, он не бедный и невеста тоже.

что подарить людям у которых есть деньги? конечно же НЕ деньги! ищите что то оригинальное, запоминающееся, вот про слиточек золотой хороший пример

Плету интриги• 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Автор, подумайте насчет подарка. Мы, к примеру на такую свадьбу дарили слиточек золотой (была семьей: из 4 чел и ребенок). Молодоженам очень понравилось - и недешево и символический подарок - ’кирпичик’ в фундамент новой семьи.

Можно икону серебряную, сахарницу, салфетницу - серебряные, и т.д! Деньги дарить на богатую свадьбу - только огромные!
Ситечко для мыслей• 23 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
вот и я иду на какую-то кошерную свадьбу, где за стол с человека 1300 грн.... иду я и дочка 3,5 лет. Дарить буду 200 уе. Больше реально нет

Так подарите 100
долой_лама• 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

в рублях миллион, я перевела 1 к 2.

я бы выбрала вариант, который вам выше предложили, золотой слиток и обяъснение.что это первый кирпичик :0
Плету интриги• 23 июля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Я бы не оригинальничала с подарком,потому,что обычно молодожены планируют хоть как-то отбить стоимость свадьбы,деньги однозначно.минимально 1000грн бы дарила.

50 долларов? Хотя, нам в 2000-м году по 20$ дарили от семьи ) как раз 200$, кроме подарков, подарили, мы в Алушту съездили на них на 12 дней!
буреЛОМКА• 23 июля 2015
может там свадьба на 1500 человек потому и бюджет такой ?
Бурундучиха• 23 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

да, ток не будешь же слиток в 2 гр дарить... а 10 гр это уже немало бабла

Kateka• 23 июля 2015
У мужа брат на выходных женился в Чернигове, бюджет 400 тыс. Кто сколько дарил они даже не знают :) Как то не зацикливались, погуляли шикарно
Дарите столько, сколько считаете нужным
Kateka• 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

Откуда это ?
Пульт от линолеума• 23 июля 2015
Ответ дляБурундучиха

вот и я о том же - дело не в бабле)) а в оригинальности)) погуглите - оригинальные подарки чтоли)
автор Мамаша в бигудях • 23 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

нет, 40 чел.
автор Мамаша в бигудях • 23 июля 2015
Смотрю на слитки, кто брал 10 гр-они хоть вид имеют?
буреЛОМКА• 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

нет, 40 чел.

та я шучу)) просто вспомнилось как читала о том, что у некоторых народов принято по 1500 гостей приглашать))
Лагшмивара• 23 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я бы не дарила на такой свадьбе деньги, оригинальное что-то думайте

Согласна, на такой свадьбе нужно быть оригинальным. Думаю, в деньгах хозяева мероприятия не нуждаются.
Синди Кроуфорд• 23 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
открытку совет да любовь и две чашки поцелуйки))
Ванна Тазиковна• 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Бюджет не специально озвучили, мы дружим, сейчас они все решают, договариваются, поэтому мы и знаем.
тогда однозначно придумайте оригринальный подарок. Нам на свадьбу друзья подарили картину - наш портрет, мы с мужем очень довольны были))))
Kateka• 23 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

20 тыс у.е. на свадьбу это огромные бабки? По сути по 10 тыс с каждой стороны..... как по мне, не богатая свадьба далеко
Лагшмивара• 23 июля 2015
Ответ дляKateka

Давно ли мы стали жить с космо-долларом? Зарплаты почему-то остались по курсу 8
vasi4kina• 23 июля 2015
Деньги не дарите, нужен оригинальный изысканный подарок-например, дорогая современная картина

vasi4kina• 23 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

у кого остались, у кого не остались...
vasi4kina• 23 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

вот, класс
neoba• 23 июля 2015
Ответ дляKateka

Капец. Я отстала от жизни. Никогда бы 20 штук на свадьбу не потратила, лучше съездить куда-нибудь. Была в моей жизни свадьба, которая произвела на меня огромное впечатление, для себя решила не делать
Лагшмивара• 23 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

у кого остались, у кого не остались...

Значит, вам повезло. 80% имеют прежний доход. А на кидстаффе одни олигархи)) Смешно просто)
Kateka• 23 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

Я выше писала. Брат мужа на выходных женился, потратили 400 тыс. Он средний, не могу сказать что богатый...мама невесты -да. Но молодые живут можно сказать довольно скромно...По-этому не судила бы
dieforlife• 23 июля 2015
Дарите какой-то памятный подарок. У родственников недавно была свадьба, так бюджет был больше 2 млн. Гривен ( свадьба была в Киеве). Они вообще всем говорили ничего не дарить. Но большинство придумали интересные подарочки.
Kateka• 23 июля 2015
Ответ дляneoba

Ну каждому своё :) А они решили сделать так как хотелось им :) И 20 тыс для меня не показатель богатой свадьбы, вы уж простите :) По-этому я за деньги :)
Жабры жабы• 23 июля 2015
Ответ дляKateka
Дарите столько, сколько считаете нужным

Отношение к подаркам жениха и невесты - это одно.
А близким людям, тем более родственникам, нужно продумать, чтоб и от души было, и солидно, я считаю. Поэтому это ответственный шаг для них.
В данном случае однозначно подарок должен быть памятным, а НЕ деньгами дарить. ИМХО.
Исправлялочка• 23 июля 2015
Ой, ну как минимум машину
автор Мамаша в бигудях • 23 июля 2015
В общем, пока слиток, картину или 20 тыс руб. За картину не уверена-может не понравится, они все такие гламурные-стильные.
автор Мамаша в бигудях • 23 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ой, ну как минимум машину

есть у них две, тут себе купить бы))