23 июля 2015

Идем на свадьбу, бюджет которой 500 тыс грн, сколько дарить?

показать весь текст
Боже, ччеловек совета конкретного спросил и понеслось ’а, вы что, бухгалтер....а какая разница’. Автор, я бы тоже была в таком тупике. Действительно, 100 гривен, чувствуешь, мало. Но вы должны исходить из своего бюджета. Сколько вас. Если с мужем или парнем я думаю, до 500 долларов можно.
Синди Кроуфорд 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

и шарики надуть
главное открытку не забыть))
Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

мне интересно сколько см 10-граммовый слиток?

Сейчас не могу сказать, дома валяются.
Где-то 4 см * 2 см. Но могу ошибиться.
Печенюшка 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

в рублях миллион, я перевела 1 к 2.
380 тыр грн тогда
Залатавая 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

мне интересно сколько см 10-граммовый слиток?

10гр -2*3см

20 гр 2,5*4см
Печенюшка 23 июля 2015
Москва деньги любит, если еще и близкие
500 евро самое то будет
Забагаловка 23 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

что подарить людям у которых есть деньги? конечно же НЕ деньги! ищите что то оригинальное, запоминающееся, вот про слиточек золотой хороший пример
именно.
Татьяна2012 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Свадьба в Москве, двоюродный брат мужа, он не бедный и невеста тоже.
я думаю,е сли вы приедете в Москву - это уже будет классный подарок, не надо считать, сколько денег подарить, подарите людям свое внимание, заботу и что-то памятное в дом, например какой-нить хендмейд плед или ещё какусь штуку клевую.
Трахтибидох 23 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого...500 тис???? А падаруйте мені 3000 ти.....дуже треба))

блин.не вьехали что ли?
у свадьбы бюджет 500 т,а не у автора.
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Ответ дляЗалатавая

10гр -2*3см

20 гр 2,5*4см

Спасибо!
Татьяна2012 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

в рублях миллион, я перевела 1 к 2.
ну это вы так перевели, а вообще где-то 1 к 3) и бюджет уже на 1/3 меньше) Не парьтесь, автор.
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
я думаю,е сли вы приедете в Москву - это уже будет классный подарок, не надо считать, сколько денег подарить, подарите людям свое внимание, заботу и что-то памятное в дом, например какой-нить хендмейд плед или ещё какусь штуку клевую.

да я на месте)
dieforlife 23 июля 2015
Ответ дляneoba

Потратив при этом 2 лимона???? Да, у богатых свои причуды. Мне не понять. честно. У меня тоже была свадьба в таком духе, собрали самых близких, подарки не интересовали в принципе, но все было ооочень бюджетно. Ну, как говорится, у кого хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелкий

Да, а что?
Ещё раз напишу, у каждого свои достатки.
Для них 2 млн. - не огромная сумма
Забагаловка 23 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
людям, которые выкидывают на ветер 500 тыс, ничего не надо, подарите им книгу - им нужна пища духовная. например ’Домострой’
логично. У моих знакомых стабильный доход от 3 тыс.у.е в мес на каждого, они отмечали свадьбу по принципу: должно хватить аванса мужа на все, на банкете было 8 челорвек включая молодых.
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Всем спасибо!