Покорительная• 26 июля 2012

Воровство фоток со страницы вконтакте

Девочки, помогите, плиз, кто знает - только что случаем наткнулась на одну мадам ,которая полностью передрала мой альбом с фотками, ценами и описанием вконтактах... как мне "обюляпать логотипом свои фотки вконтакте? вручную фотошопить?? или есть какая-то функция на странице вконтакте?? точно мое ,потому как еще содрана собственноручно мною сделанная инструкия покупателям того товара по выбору!" обидно, блин, я этот альбом неделю делала!!

tsibinanna• 26 июля 2012
Напишите ан каждой фотке свой номер телефона,в обычном редакторе!

автор Аноним • 26 июля 2012
там фоток пара сотен((
tsibinanna• 26 июля 2012
любой способ защиты-ручной!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
там фоток пара сотен((

ну и что что пара сотен... я на своих так и делаю... каждая фотка с моей пометкой.. и даже такие воруют!
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляАноним

так самое интересное, девочка сп занимается дольше, я с подружками сама у нее колготами детскими и носками затаривалась - она мелочевкой китайской в основном занималась, и тут - на тебе, зашла в ее колготки, а там мой альбом висит((
Аноним• 26 июля 2012
увы.. она увидела, что у Вас хорошие фото и взяла, я по началу так тоже делала, потом поняла что чужое хоть и интересно, а своё просто необходимо, теперь привозя со склада новое сразу фоткаю, иногда за 5 минут до прихода покупателя. Теперь у меня уже настолько много фоток, что иногда некогда все выставлять на сайт И всё равно заметила, что даже такие воруют. Теперь все самые интересные и нужные моменты на фото частично закрываю своей надписью и воровства поубавилось.
Трудно будет только в самом начале. После второй сотни вы будете это на автомате за 5 секунд делать
автор Аноним • 26 июля 2012
понятно, спасибо!
Mercurio• 26 июля 2012
в фотошопе накладываете по диагонали полупрозрачную надпись,
шрифтом так чтоб пошире.
свой сайт например, или мыло, или телефон....
Riki_tiki_tavi• 26 июля 2012
Я закачала собі програмку Fast stone photo resizer, вона дуже проста, скачайте її і коли будете користуватись, головне поставити галочку там де стоїть use Advanced options
Прописуєте свій водяний знак, і все, переробляє фотки в лічені секунди.
Тоді завантажите їх в свій альбом вже поміченими

larisa1980• 26 июля 2012
Используйте программы для массового наложения водяных знаков, таки как imagetuner и XnView
KidStaff• 26 июля 2012
blize - у нас на сайте, сразу при загрузке фотографий в объявление, автоматически ставится водяной знак с id номером пользователя.

Если у кого-то фотографии с Вашим номером - мы их удалим и сделаем этому пользователю предупреждение.
Ваш номер 180980. Этот номер есть абсолютно на всех Ваших фотографиях.
Сбросьте в личку ссылки на чужие объявления в которых размещены Ваши фото.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi

ой, спасибо вам!!!!!!!
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляKidStaff

Спасибо, это не на Кидстаффе))))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляlarisa1980

спасибо!!!!
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481