Мусик Пусик• 23 июля 2015

В Киеве повторили московский эксперимент с реакцией на прогулку двух геев

журналисты сняли на скрытую камеру прогулку по центру Киева двух держащихся за руки парней, Зоряна Кися и Тимура Левчука, в конечном итоге им брызнули в глаза газом и избили.

Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Можно еще вопрос, мне теперь интересно, как далеко зашла Ваша толерантность. Пожалуйста, ответьте честно, Вы же все-равно под анонимом и я не узнаю о Вас ничего. Если сейчас окажется, что на видео эта гомо пара еще и родные братья, просто любят и шпилят они друг друга от большой и искренней любви. Вы так же спокойно и нормально это примите? Буду благодарна Вам за ЧЕСТНОСТЬ.
Если это просто знакомые люди, то мне безразлично будет. Если родные - шок. Понятное дело, что сразу сложно понять и принять. Но если мы не понимаем чего-то, это не значит, что это плохо. Так что со временем пришла бы в себя:) Родные люди дороже каких-то там предубеждений.

Стильная штучка• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

А если это не внук, а ВНУЧКА? Или так нормально?
Конечно, НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А если Ваш сын или дочь завтра скажет - ’Мама я гей’? Убьете? Выгоните из дома и имя его/ее забудете? Закроете в дурке на принудительное лечение? Будете плевать и издеваться?
Пусть всю жизнь страдает в гофофобном обществе. Пусть будет гонимым, унижаемым. Пусть его/ее уволят с работы за его/ее ориентацию, пусть изобьют мудаки в подворотне. Или можно для дочки устроить показательное изнасилование ’настоящим мужиком’ - глядишь поймет от чего отказывается.
А если Вашим близким понадобится например жизненно-важная операция, но сделать ее может только один хиррург, который не скрывает что он гей? Не согласитесь у ’пидараса’ лечиться?
Моя дочь еще маленькая, вдруг она вырастет и будет счастлива с Машей, а не Колей? Я не хочу для нее жизни изгоем с любимой девушкой или ’нормальной’ с навязаным обществом нелюбимыи мужем.

Кому какая разница чужая интимная жизнь? Вас действительно волнует ориентация вашего парикмахера, кондуктора в троллейбусе, педиатра? Может я уникальна, но от посторонних, с которыми мне приходится пересекатся, я жду только доброжелательности, проффесионализма и чистоплотности. А с кем у них секс - мне фиолетово.

Кого выберете в садиковские воспитатели своему ребенку - счастливую, уравновешенную, но живущую с женщиной открытую лезбиянку или лезбиянку, который прыходится вся жизнь носить чужую маску, жить с противным ей мужиком, тайком скрываться с подругой? Такая жизнь накладывает отпечаток на психику, возможны неврозы, депресии, агрессия и т.п. Но внешне то, все прилично - муж, дети.
Вы хотите чтобы с вашим ребенком работал такой человек?
Люди не виноваты что такими родились. Не зависимо от Вашего к ним отношения, они есть и будут. В Ваших силах дать им и себе спокойно жить в толлерантном обществе. От Вас не убудет, и все в выиграше.
И педофилия тут совсем не при чем. Браки с малолетними практикуют в муссульманских странах, где к гомосексуализму относятся очень негативно, но трахать девочек 10-летних им это не мешает.
1000 ++++++
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Лично я не считаю однополые связии нормальными. Но пережить могу. Если они счастливы то и ладно...
Но не считаю нормальным, когда детей в школах учат, что они могут выбирать себе партнёра девочку или мальчика и это нормально. С этим я не смирюсь никогда.
Правильно любить можно только партнера противоположного пола. А если Коля любит Петю, а Света - Катю, пусть сдохнут под забором, камнями их закидаем, извращенцев проклятых. И родителей их в тюрму - уродов воспитали.

Так в школе учить должны?
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Конечно, НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Как нет, они же гетеро. Мужчина и женщина. Или все-таки не в гомосексуализме дело?
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Так в школе учить должны?

В школе должны учить тому, что это аномалия, болезнь.
И относится к этим людям нужно, как больным.
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

А если не братья, а брат и сестра ’Просто любят и шпилят они друг друга от большой и искренней любви.’?
Так лучше?
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

А если таким ’больным’ окажется Ваш ребенок? Вы действительно хотите к нему такого отношения?
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Увы, но другого не дано.

Я в свою очередь приложу максимум усилий, чтоб объяснить своему ребенку, что есть здоровая норма.

ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

И о каком ’таком’ отношении вы говорите?
Людей с болезнью Дауна или ДЦП не закидывают камнями, а относятся с пониманием к их проблемам.
И главное - они не преподносят свои болезни, как норму, в отличие от геев и лесбиянок.
Фу
Стильная штучка• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вы не поняли о чем я. Я обобщенно о всех отклонениях - гомосексуализме, педофилии, зоофилии, инцесте - это все для меня на одном уровне. Если кто-то шпилится одновременно с родным братом, мамой, бабушкой и таксой, то пусть это делают тихо у себя дома. Не нужно нести в массы мысль, что это нормально. Если для кого-то это нормально - пусть тихонечко с этим живет. Не нужно пропаганды и выпячивания своих извращений.
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Фу

К сожалению наше общество далеко от толерантности к таким людям. Я здесь уже не раз встречала темы о том, что мамы обычных детей не хотят что-бы их дети общались с особенными детками. Будто-бы они изгои какие-то. Уверена, Вы тоже это замечали. Именно о таком отношении я и говорю.
Я лишь хочу чтобы гомосексуалистов не дискриминировали по признаку сексуальной ориентации и не навешивали ярлыков типа больные, не нормальные или похлеще. Разве это плохо?
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Секс с несовершеннолетними и животными не может быть нормой ни дома ни где-либо еще. Между двумя взрослыми по согласию - это совсем другое, и посторонних не должно волновать совершенно.
Стильная штучка• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Двойные стандарты. Это почему Вы решили, что одно норма, а второе не норма. Это ВСЕ НЕ норма.
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Еще раз повторюсь - люди с ограниченными возможностями осознают свою болезнь. Они нуждаются в защите государства и поддержке общества. В семье и в школе должны вестись разъяснительные беседы на тему почему эти люди такие и почему к ним нужно относится с заботой и пониманием. Эти люди не виноваты в том что они такие, они не выбирали такую жизнь. У меня сестра больна ДЦП. Она понимает, что больна. И очень страдает от этого недуга, как физически так и морально. Но она никогда не навязывала свою болезнь кому-то как норму. И отдала бы очень многое чтоб стать здоровой.
А вот геи пропагандируют свое аморальное поведение. Это угроза обществу!!!
Мужчина по своей природе, должен жить с женщиной. Они должны зачинать и воспитывать свое потомство. Если это сойдет на нет, то человечество погибнет.
Хотя я уверенна, что именно с этой целью и ведется политиками пропаганда гей культуры - уменьшить численность населения.
Внутри собственной страны для того чтобы было меньше людей, которых нужно прокормить, обеспечить работою и создать должный уровень жизни.
Во внешней политике - для сокращения населения страны-конкурента. Чтобы уничтожить/ослабить эту страну, превратить в свою колонию.
Кукарачка• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Москве хуже было. Каждый второй их обзывал и\или бил.
У нас еще нормально отнеслись (один такой случай).

Где вы увидели, что каждый второй? Они идут, толпы людей проходят мимо и не обращают никакого внимания. Это они из всей прогулки выбрали несколько случаев и смонтировали. А последний чувак - он, возможно, вообще подставной. Потому что нужен был трэш, а его не было.

А вот похожее видео из Нью-Йорка:

КонФФетОшка• 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А я хочу внуков! Убила бы гадов!
КонФФетОшка• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

плохо! один вопрос решает ваше отношения в гомикам - вы бы хотели чтоб ваш сын, или ваша дочь, был особенным(ой)?? только без лукавства?
КонФФетОшка• 23 июля 2015
сначала нам расскажут что геи это нормально и хорошо, а потом и педофилии рукой подать.

НуПогоди!• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Так в школе учить должны?

О боги... ну при чем тут родители, при чем тут ’пусть сдохнут’....
В школе должны учить как как ПРИРОДНО. Ну а если получилось, что мальчик полюбил мальчика то и фиг с ним. Пусть любит.
Где вы у меня в комменте увидели, что я хочу чтоб передохли все геи?))
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Увы, но другого не дано.

Ого, сколько читала историй, но не думала, что родители, узнав об ориентации ребенка, могут ему желать плохого. Просто в шоке. Бедный ребенок...

Уже кидала тут эту ссылку. Мамы, почитайте.
https://vk.com/deti404_vk
Тут просто истории подростков, которые оказались ’не такими’. Они описывают свою любовь, эмоции, реакции родителей, общества.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Кто Вам сказал, что гей\лесби пары не рожают или не воспитывают детей?
1. Они берут с детских домов деток. Тех деток, которых оставляют как бы ’нормальные’ гетеро пары, которые и должны воспитывать своих детей.
2. Лесби вполне могут родить сами. Сейчас есть ЭКО, ИИ.
Или Вы считаете, что родить и бросить в детском доме - это очень-очень хорошо, раз увеличивает численность населения?
Ну и еще, в нашей стране, где и пропаганды сильной нет, население уменьшается. Почему? Ведь в США, где даже браки узаконили, численность увеличивается только. Так может не в ориентации дело?
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

https://vk.com/deti404_vk

Считайте меня первой
Хотя я уверенна, что с моим ребенком такого не случится.
У моей дочки прекрасный отец. Для нее он идеал. Она мечтает,что когда вырастет, выйдет замуж за парня похожего на ее папу. И у них родятся детки. А дети - это самое большое счастье.
Это нормальные здоровые мечты. И я их всячески буду поощрять!
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Считайте меня первой
Родители не всегда будут авторитетом у детей. Обычно в подростковом возрасте важнее становятся друзья. А сейчас достаточно подростков знает о гомо ориентации и даже находятся в таких отношениях. Кто знает, будет ли Ваша дочь общаться с такой девочкой и не будут ли они пробовать эти ’запретные’ отношения?
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

1. Детки в детских домах - это очень-очень плохо. Но это вовсе не означает, что теперь нужно пользоваться ситуацией во благо геев.
Государству нужно предпринимать все меры по уменьшению отказников! Есть же причины, по которым люди отказываются от своих детей. Значит нужно тщательнее вести работу в обществе по упреждению таких случаев (учить применять контрацептивы, улучшать уровень жизни населения и т.д.) Нужно искоренять корень проблемы, а не решать ее путем передачи детей-отказников на попечительство недородителей. Если и находить новые семьи, то без сексуальных отклонений. Это мое твердое убеждение!
2. Лесби все-равно должны прибегнуть к помощи мужчины. Искусственную сперму еще не научились делать. Так зачем усложнять себе жизнь?
И ни одна женщина не заменит мужчину. У мужчины другая психология. Женщина, возомнившая себя мужчиной, никогда не будет мужчиной.

Вообщем, думайте, как Вам больше нравится, но я выскажу свое мнение: Я ЗА ЗДОРОВЫЕ СЕМЬИ!

Пы.сы. А давно в США узаконили гей браки? Не поторопились ли Вы с выводами?
ФрекенБок• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Я считаю обязанностью родителей, контролировать близкое окружение своих детей.
Те кто не уделяет этому достаточное внимание, потом получает детей-наркоманов-преступников... геев.
Гомосексуализм психологическая проблема на 99%. Ее нужно упреждать и лечить.
Упреждать, запрещая пропаганду гомосексуализма.
А лечить у доктора в кабинете. ))
Если подойти к решению этой проблемы с полной отдачей, а не для галочки и только на бумаге, Вы удивитесь, как резко уменьшится количество людей с сомнительной ориентацией.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

1. Дети в детских домах есть УЖЕ. И что сейчас с этим делать сейчас? Или пусть себе растут в ужасных условия и не знают родительской любви? Да и полностью убрать детские дома не получится. Все равно будут находится люди, которым не нужен ребенок. А если выискивать идеальные семьи из мамы и папы, то дети так и останутся в детском доме.
2. Т.е. по-вашему, чтобы не усложнять себе жизнь, надо выйти замуж за мужчину (который лесбиянке приятен уж никак не будет), ложиться с ним в постель, преодолевая то ли брезгливость, то ли отвращение, только для того, чтобы родить ребенка и быть ’правильной’? А потом создавать темы тут, что устала от мужа, что муж бьет и оскорбляет. И это ’не усложнять’:)
Так это Вы не о лесби, а о трансгендерах))

По всей территории недавно. А вот в отдельных регионах - давно. Ну и пропаганда у них шла полным ходом всегда. А не так, как у нас)
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

А лечить у доктора в кабинете. ))
А как Вы узнаете, о чем переписывается\разговаривает Ваша дочь?? Будете залазить на ее странички в соц сетях или читать сообщения на ее телефоне? По поводу запрета пропаганды Вы ошибаетесь. В России запретили. И что? Зайдите в ту группу, что я кинула Дети-404, посмотрите сколько там детей. больше 60 тысяч.
Ну и ’запретный плод сладок’. Чем больше запрещаешь - тем больше хочется это попробовать. Будете говорить, что геи - плохо, ребенок захочет узнать чем же это плохо, попробует.
Сразу вспоминается фильм ’10 причин моей ненависти’, где строгий папа, отпуская дочерей-подростков на вечеринку, говорит: ’Не пить! Не курить! С парнями не целоваться!’. А потом, подумав, добавляет:’Блин, сам же им все и подсказал’.
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!

Ну а если получилось, что мальчик полюбил мальчика то и фиг с ним. Пусть любит.

Так и я о том же! Пусть любят и будут счастливы! А ведь большинство в в нашем обществе (не Вы конкретно) пока еще за вариант ’пусть передохнут, извращенцы’.
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Считайте меня первой

У моей дочки тоже прекрасный папа. И я тоже буду учить ее что надо полюбить хорошего мальчика и родить чудесных деток.

Но если вдруг она все же окажется лесбиянкой? Это ведь врожденное... Я не хочу что-бы она жила изгоем в гомофобном обществе.