23 июля 2015

В Киеве повторили московский эксперимент с реакцией на прогулку двух геев

журналисты сняли на скрытую камеру прогулку по центру Киева двух держащихся за руки парней, Зоряна Кися и Тимура Левчука, в конечном итоге им брызнули в глаза газом и избили.

показать весь текст
Сестрица Алёнушка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я смотрю Вы так прониклись проблемой...))

Вы меня не переубедите, можете даже не стараться.
Я консерватор по натуре. И сторонник здоровых традиционных связей.
Тем более, что я родилась в мусульманской стране, где к таким явлениям, как гомосексуализм относятся крайне негативно. ))
Тогда понятно)
А я вот родилась в свободной Украине и стремлюсь к свободе выбора во всем. Я никакого отношения к мусульманским странам не имею и не хочу иметь :)
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

На основании чего это нужно сделать? Давайте я скажу, что зеленые глаза - это заболевание и отправлю вас к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. Это так же абсурдно.

По теме ’Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) исключила слово «гомосексуализм» из своего «перечня болезней»

На каком основании Вы скажите, что зеленые глаза - это заболевание?
Это норма. Хоть зеленый цвет радужки и является редким.
Вот, если глаза будут красного или фиолетового цвета, то это может быть симптомом какого-то заболевания. Это требует консультации и возможно лечения у врача.

Решение ВОЗ вполне может носить политическую подоплеку... И скорее всего так и есть ))
Что сильные мира сего прикажут, так и будет
Так и каннибализм признают нормой. А, что - кушать то хочется, а еды на всех не хватает?!
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тогда понятно)
А я вот родилась в свободной Украине и стремлюсь к свободе выбора во всем. Я никакого отношения к мусульманским странам не имею и не хочу иметь :)

О, так Вы толерантны только к гомосексуалистам?
А к людям с другим вероисповеданием относитесь с презрением? Не хорошо!
Сестрица Алёнушка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

На каком основании Вы скажите, что зеленые глаза - это заболевание?
Это норма. Хоть зеленый цвет радужки и является редким.
Вот, если глаза будут красного или фиолетового цвета, то это может быть симптомом какого-то заболевания. Это требует консультации и возможно лечения у врача.

Решение ВОЗ вполне может носить политическую подоплеку... И скорее всего так и есть ))
Что сильные мира сего прикажут, так и будет
Так и каннибализм признают нормой. А, что - кушать то хочется, а еды на всех не хватает?!
На том же основании, что и Вы, когда говорите, что гомо ориентация - это заболевание. Это тоже норма, хоть и является редкой.

Не ищите во всем подвох. Многолетние исследования и т.д. Геи не появились недавно, это явление существовало всегда и везде. В древние века, в животном мире...
Сестрица Алёнушка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

О, так Вы толерантны только к гомосексуалистам?
А к людям с другим вероисповеданием относитесь с презрением? Не хорошо!
Не с презрением, но тоталитарный режим меня не устраивает. В свободном демократическом государстве другие правила.
А вообще - я не толерантна ко всем нетолерантным.
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На том же основании, что и Вы, когда говорите, что гомо ориентация - это заболевание. Это тоже норма, хоть и является редкой.

Не ищите во всем подвох. Многолетние исследования и т.д. Геи не появились недавно, это явление существовало всегда и везде. В древние века, в животном мире...

Нет. Не на том же.
Цвет глаз определяется пигментацией радужной оболочки.В зависимости от характера распределения пигментов в переднем слое радужки и зависит цвет глаза. Нормой считаются карие, синие и более редкие зеленые цвет глаз. У альбиносов встречается красный цвет глаз.
Да, встречаются люди с желтыми глазами. Редко. И увы, в большинстве случаев такой цвет глаз связан с заболеванием почек.

Цвет глаз является признаком либо здоровья человека, либо признаком наличия у человека какого заболевания. Больше не на что он не влияет.

А вот гомоориентация очень влияет на возможность продолжения рода.
В редких случаях - гомосексуализм врожденное... простите, но все же заболевание.
В большинстве случаев - это результат пропаганды, распущенности или психологической травмы, например, насилия сексуального характера. Уж простите, если мои слова Вас расстраивают.

В каком месте это норма, когда мужчина другому мужчине засовывает свой половой орган в прямую кишку? Прямая кишка предполагает другое назначение. Вы это понимаете?
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не с презрением, но тоталитарный режим меня не устраивает. В свободном демократическом государстве другие правила.
А вообще - я не толерантна ко всем нетолерантным.

Сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос?
У Вас мысли путаются.
Причем здесь тоталитарный режим?