Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2015

подарок на ДР девочке 14 лет, подскажите плиз)

бюджет 300-500 грн, что можно подарить племяшке? В прошлом году сумочку дарила Альба Собони, ей очень понравилась, на советчице девочки подсказали) Вот думаю что через два дня дарить, она сама никогда не скажет...
Рекламама• 23 июля 2015
я дала 50 долл -к айфону добавила

мадамГрицацуева• 23 июля 2015
Сережки серебряные с камешками можно,если ушки проколоты.
Ya_nina• 23 июля 2015
У меня сестричка - 15 лет, так она уже года 3 говорит чтоб ей дарили либо одежду, либо деньги))
автор Кондуктор троллейбуса • 23 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

да, как вариант муж предлагал, но мне кажется щас подростки не очень такое любят, вижу какие то кожаные браслетики с бусиками носят
мадамГрицацуева• 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вы знаете,это хороший подарок.Мы дарили-девочки радовались подарку и носят его.
Печенюшка• 23 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

я например терпеть не могу серебро-с чего вы взяли что оно понравится подростку?
Мамаша в бигудях• 23 июля 2015
моя тащится от плетения резинок. была бы рада набору (около 80гр) и деньгам
мадамГрицацуева• 23 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Мы же не вам подарок выбираем.Носите то,что вам нравится.Я автору советую.Подростки разные.Украшение останется на память,а шмотки-деньги ,сами знаете...
СернаМоисеевна• 23 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

я у своей 14 летней спрашивала по поводу такого подарка-сказала что только лошищы такое носят

СернаМоисеевна• 23 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

вот именно что в основном подростки нос воротят от такой фигни и они действительно разные, как такое можно советовать?
мадамГрицацуева• 23 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

наверное девочки серые мышки, которые ничего более лучшего не получали на подарок, вот и обрадовались. Автор не слушайте таких советов, чтобы не обидеть свою племяшку.
мадамГрицацуева• 23 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Ага серее не бывает
Сумчатая кошка• 23 июля 2015
Сережки серебряные ,пандора,красивый брастлет.у меня кресная такого возраста,подарила ru-кожаную курточку недорогую очень довольная.
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2015
можно вибратор,пусть развлекаеться)