Антонина матушка• 23 июля 2015

Свиная рулька,посоветуйте проверенные рецепты

Свиная рулька, подскажите как вкусно приготовить ?Проверенные рецепты))) Есть 12шт. хочу немного разгрузить морозильную камеру , но что с них вкусного приготовить не знаю
Приму в дар• 23 июля 2015
соль, перец, маринуете сутки, потом в рукав для запекания на 2,5 часа на медленний огонь. Можно в соевом соусе с медом замариновать.
Скелет дыни• 23 июля 2015
Специи, морковь, лук, сельдерей (корень), чеснок. Варю в темном пиве часа 3-4, потом в духовку для корочки. Получается супер!
Приму в дар• 23 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

а сколько пива нужно?
ket27• 23 июля 2015
Отдельно смешиваете соль,перец,горчицу,чеснок,соевый соус.В рульке делаете проколы и в эти проколы засовываете кусочки моркови,затем натираете всем,что намешали ранее и оставляете мариноваться.Затем в рукав на 2часа,после того,как рулька запекалась 2 часа,рукав разрезаете и запекаете еще пол часа ,чтоб образовалась хрустящая корочка.Если не хотите с корочкой,то просто запекаете в рукаве,не разрезая 2.5часа)
Скелет дыни• 23 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

а сколько пива нужно?
0,5 литра, и чуть воды. Только когда кипеть будет пары пива... короче опьянела в первый раз.
Приму в дар• 23 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

очень интересно, нужно попробовать. а я думала целую кастрюлю пива, так муж если увидит устроит скандал за перевод продукта
Скелет дыни• 23 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

так я в первый раз всю кастрюлю и налила. Чумная ходила... Это потом мне объяснили, что пиво с водой разбавить надо. Цвет получается очень красивый и на вкус интересно. Раньше просто в рукаве запекала, но этот рецепт понравился больше.
Самохвалова• 23 июля 2015
интересно, послушаю
Балаболка• 23 июля 2015
Бюджетный вариант. Варите, бульйон на борщ, а с ру
Балаболка• 23 июля 2015
А с рульки вынимаете кость. Соль, перец, часнок и сворачивание в рулет. В пищевую пленку и в холодильник чтоб застыл. Через часик плёнку снимаете и режите, получаеться рулет.
zag• 23 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

http://www.povarenok.ru/recipes/show/32817/ едим всей семьей (и дети) и все нормально себя чувствуют, несмотря на пиво. Весь алкоголь вываривается, остается цвет и аромат. А муж все время просит чтоб я такую рульку запекла - это один из его любимых рецептов.
автор Антонина матушка • 23 июля 2015
всем всем спасибо
автор Антонина матушка • 23 июля 2015
Ответ дляzag

Спасибо буду делать по Вашему рецепту,уже вариться
zag• 23 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Спасибо за доверие.