23 июля 2015

Хочу донечці проколоти вушка. Не рано???

Дівчата, хочу вушка проколоти малій. Їй 8 місяців.Не рано? Хто проколював пістолетом у салоні, довго заживає? як дитина реагувала?
показать весь текст
Зина с магазина 23 июля 2015
Ответ дляХачапууури
А смысл прокалывать уши таким малюткам? Мне прокололи в 11 лет.

Потому что маме нравицца.
Добротная 23 июля 2015
Всім своїм проколювали в 3 місяці. Ніхто не плакав, зажило швидко
Добротная 23 июля 2015
Ответ дляХачапууури
А смысл прокалывать уши таким малюткам? Мне прокололи в 11 лет.
жодного сенсу немає, так само, як і в гарному одязі і довгому волоссі. Просто гарно, тому і робимо.
Наталья К. 23 июля 2015
Ответ дляС перепою
проколю, когда сама попросит, будет ее осознанный выбор.

+1
мы своей планируем перед 6-тилетием проколоть, уже ждет! Хотя сережки еще с 1 г. были, крестные подарили. Маленькие девочки могут легко потерять сережки. У знакомых 2 дочки, так уже по несколько штук теряли. Если Вам не жалко, то дерзайте!
любознательная 23 июля 2015
мы прокололи как раз в 8 мес, сейчас 3 года, все ок, зажили быстро