Червона рута• Изменено 56 минут назад
Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?
Особенно, если женщина добилась успеха из низов, впахивая, принося в жертву многое. Легче сказать - повезло. или она нас1сала...
Мало кто может искренне сказать - молодец, ты это заслужила.
А как у вас?
просто наблюдение. Запостила свою историю в своей соцсети, где меня знают многие. А вот поддержку и лайки получила не от тех, кого считала друзьями.
Мораль? человек человеку завистник. За редким исключением.
А как у вас?
Из Кукуева я• 43 минуты назад
Ответ дляMs. Доброта
Это не зависть, я тоже, если вижу что-то, что тоже хочу, иду и молча пашу и зарабытываю на это. Завить - это когда сидят и исходят злостью, но ничего не делают
Есть белая зависть. От слова завидеть и захотеть также
66сезон666серия• 43 минуты назад
Ответ дляИз Кукуева я
Не всегда так. Для многих это мотивация. Лично знаю женщину, которая воссхащалась одной талантливой кукольницей. Сейчас превзошла ее, ее куклы ручной работы покупают многие коллекционеры мира. Она обычная женщина, из провинции была.
то есть втерлась в доверие, восхищалась, сперла идею и отжала рынок?
Червона рута
• 43 минуты назад
Ответ дляДона Ко Ко
Вы просто мастер коммуникации 👌
это без сомнений
Поумничка• 43 минуты назад
Ответ для66сезон666серия
что и требовалось доказать, вам нужно выпендриться.
это единственный мотив
а демагогии было)
это единственный мотив
а демагогии было)
А есть чем ? Ей и выпендриться нечем .
Одно бла -бла. ’Мне все завидуют ’ . Выходцы из сел обычно таким страдают
Червона рута
• 43 минуты назад
Ответ дляПолуничка
а зачем это выставлять напоказ?Я наоборот нычкуюсь,меньше знают - крепче спят
боитесь чего-то?
Из Кукуева я• 42 минуты назад
Ответ для66сезон666серия
🤣Она ее не знает) в интернете увидела работы и стала изучать технику ,рынка на всех хватит, а кто-то уже на пенсии и ниша стала свободна
Червона рута
• 42 минуты назад
Ответ дляПоумничка
А есть чем ? Ей и выпендриться нечем .
а вы кто? просто забавно послушать.
Білий Лосик• 42 минуты назад
Ответ дляИз Кукуева я
Значит эти истории должны пройти мимо вас, это очень просто)
Так меня и нет нигде,я такую хрень не читаю.И да,я искренне считаю,что чужие ’успешные успехи’ никому не интересны
Из Кукуева я• 41 минуту назад
Ответ дляБілий Лосик
Зачем вы в теме?) сказать КАК сильно вас это не интересует?)
Ms. Доброта• 41 минуту назад
Ответ дляИз Кукуева я
Да, но в слове зависть есть какой-то негатив, а тут его вообще нет. Восхищение более правильно звучит. Типа, восхитилась ремонтом в квартире подруги, радуешься за нее и идешь зарабатывать себе на ремонт
Из Кукуева я• 40 минут назад
Ответ дляMs. Доброта
Тогда назовем наблюдать за успешными)
Білий Лосик• 40 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Так не пишете мне,я уже хер знает когда из нее вышла.
Из Кукуева я• 40 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
А, хорошо )
Полуничка• 38 минут назад
Ответ дляЧервона рута
боитесь чего-то?
неа,я бесстрашный идиот и не считаю доход в 3500-4000 чем-то эдаким,но очень хочу большеееееее.Умом понимаю,что если больше,это больше моего времени,а так я на чиле.
Ms. Доброта• 39 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда назовем наблюдать за успешными)
Да, но за успешными, которых сам выбрал примером для подражания, а не за теми, кто тыкает в нос своим успешным успехом
Из Кукуева я• 38 минут назад
Ответ дляMs. Доброта
Согласна
Дона Ко Ко• 38 минут назад
Ответ дляЧервона рута
вы там читайте, что пишете. Или закусывайте)
Это успех
Поумничка• 38 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
О ,первый адвокат авторицы пошел 🤣🤌
Червона рута
• 37 минут назад
Ответ дляПолуничка
сколько в месяц ваш максимум?
не ваше дело) и вопрос некорректный, мягко говоря) могу сказать миллион евро, и?) вы смешная и забавная. Но глупенькая
Сиренькая• 36 минут назад
Ответ дляЧервона рута
глупости. Пашут лошади. Но директорами колхоза не становятся никогда
Лошади уже давно не пашут. Разве что на россии, где дизельный кризис, у урожай собирать нужно. И у колхозов были не директора, а председатели.
Полуничка• 36 минут назад
Ответ дляЧервона рута
глупенькая?Ахахаааа.Вы сами начали и тем более под анонимом.
Дона Ко Ко• 36 минут назад
Ответ дляЧервона рута
Вам понравилось слово ’забавный’, что вы его теперь в каждом посте лепите?
Червона рута
• 35 минут назад
Ответ дляДона Ко Ко
а вас это триггерит? хотите об этом поговорить?
Дона Ко Ко• 34 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
Над вами только поприкалываться можно
Червона рута
• 34 минуты назад
Ответ дляДона Ко Ко
Над вами только поприкалываться можно
сейчас я это делаю с вами, и мне нравится
Сиренькая• 34 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
и это меняет суть?) я добилась. А большинство - нет.
Мария Кюри вообще одна такая в мире. Вот она точно добилась, но вряд ли она нуждалась в одобрении общества.
Малявка ще та• 33 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
ну не всякий также может судить, какая история достойна, а какая нет.
Значит вы ошиблись с целевой аудиторией поста.
Или пост сам по себе выглядел сумбурно и читать не хотелось.
Написать пост, который вызовет реакция- это другой навык. Вы могли стать успешной, но писать хорошие посты- не ваша сильная сторона
Дона Ко Ко• 33 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
Вы неуклюже отбиваетесь