{СоJIнТсЕ}• 23 июля 2015
как закодировать от поьянства-чтоб наверняка?
Девочки, можно как-то закодировать от пьянства-чтоб наверняка?типа ампулу в тело зашить? чтоб точно знал-выпьет-сдохнет?
{СоJIнТсЕ}
• 23 июля 2015
ну, вот фильм был: Охранник для дочери-так там этому челу ампулу зашили и он пить не мог, пока ее не выдрал..
{СоJIнТсЕ}
• 23 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
В Катюжанку свозите!!!
у батюшки были, продержался чуть-чуть...теперь на пенсию пошел, и уже ничего не сдерживает.... погибает дядька....
Подметайло• 23 июля 2015
Ответ дляPranky
руки, ноги поламайте ему и сразу закадируется!
Фигушки. Найдутся друзья которые и принесут,и выпьют. За здоровье.
а по теме: пока сам человек не захочет, ничего не поможет
Аноним-ка• 23 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня отец бухал пока инфаркт не прихватил...испугался,теперь кучу таблеток надо принимать ,уже не до пьянства...до того ему было всё равно,и возили и просили.Пока человек сам не захочет ничего не будет.
Есть телефон хорошего врача в Киеве,кодировал друга моего мужа....мужик уже 10 лет не пьёт вообще.Если хотите дам телефон.Но там не ампула,а препараты(капельница)
Карина Кавальди• 23 июля 2015
Первого мужа кодировали гипнозом у нарколога на 5 лет вроде. Продержался год--сейчас говорят бухаееет ого-го!
{СоJIнТсЕ}
• 23 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо вам. так далеко не повезем... сосед это наш..хороший друг.. когда трезвый..
Аноним-ка• 23 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да не за что,тогда по месту ищите.Тяжело смотреть когда хорошие люди спиваются.
мистерЛяпсус• 23 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
понимаете,кодировка если он не хочет,не поможет(