Вот Она Я• 23 июля 2015
Золотая орда, я мамаша в бигудяяяях! Пожалуйста, отзовитесь!!!!
В теме про гадалок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064363
я, "мамаша в бигудях", попросила девушку под ником "Золотая Орда" сделать расклад, но пришел муж и отключил компьютер для ремонта. Вот только запустили, а темка уже закрыта.
Пожалуйста, отзовитесь! Мне очень, очень нужно услышать Ваши слова...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2015
Раз пошла такая пьянка... Я погадаю в вашей теме...
Мы в этом году переедем в новую квартиру сделав там ремонт?