Кофр для ноги• 23 июля 2015

Девочки, которые работают, в гос структуре или частной фирме зайдите?

После перерыва кинулась искать работу, з/п ужас, условия мрак, сколько вы получаете?
Результат:
вже голосів: 56
26 (46.43%) 1500-2000
21 (37.5%) больше 3000
8 (14.29%) 2500-3000
1 (1.79%) до 1000
Мотылек• 23 июля 2015
и разряда вопроса. По чём у вас двери??
автор Кофр для ноги • 23 июля 2015
Ответ дляМотылек
и разряда вопроса. По чём у вас двери??
и что?
Не фонарь• 23 июля 2015
Гос. структура и частная фирма плохо сравнивается
автор Кофр для ноги • 23 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Возможно, но мне пока попадались вакансии, везде с одной примерно одинаковой суммой з/п, разница только в графике
Носки на подтяжках• 23 июля 2015
Ви б хоч місто написали. А то вийде середня температура по палаті.
Анонимарик• 23 июля 2015
В гос. Сейчас совсем маленькие и урезают.
автор Кофр для ноги • 23 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, по своему городу - я знаю, хочу понять по Украине
Телочка• 23 июля 2015
Соцзащита, 13лет выслуги, на руки 1800грн. Те кто только приходят на руки 1200грн. Не советую идти - работы ооочень много и работы неблагодарной - ни от посетителей ни от начальства. К тому же я еще и на проезд по городу по работе (работа связана с ежедневными проверками) в месяц около 300грн из своей зарплаты трачу (итого остается 1500грн и в них входит проезд до работы), начальство никак не стремиться решить вопрос с проездом.
Но госслужба разная бывает, может у вас намечается спокойное место, то тогда можно идти. А вот в соцзащиту идти не советую, хотя здесь вакансий и больше всего. У меня в отделе из 4-х мест 2 сейчас свободны (с мая месяца), в том числе из них одно место начальника отдела - никто идти не хочет
Я вот подумываю уже увольняться, достала уже эта работа, хотя за столько лет работы в этой сфере разное бывало, но такого как сейчас - нет.
Лапка• 24 июля 2015
Ответ дляТелочка
У меня подруга с соцзащиты (выплаты на детей) после 12 лет в прошлом году перешла в военкомат (соцзащита военнослужащих) зарплата не сильно изменилась, но морально гораздо легче
Лапка• 24 июля 2015
Ответ дляТелочка
перечитала, написанное только-что...морально легче имела в виду не выплаты и ситуацию в стране, а обстановку в коллективе, отношение руководства...