ЖонДуан• 23 июля 2015
кота укусила крыса, помогите советом
Кота укусила крыса за щеку, чем обработать, что сделать что б не сдох? (Кот уличный,жалко бедолагу)
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
шо значит утилизировать?
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а то и значит
убить кота
тем более кота-бродягу
убить кота
тем более кота-бродягу
вышла с темы
Лепешечка• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
шо значит утилизировать?
Обработайте рану сейчас как и людям- перекись, йод. А так, конечно придется оплатить прививку от бешенства.
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вышла с темы
в сиысле? ты уже вышла с темы?
а чё так быстро
а...кота пошла топить?
умница!
Угадайс• 23 июля 2015
Позвоните в дежурную вет. клинику. Скорее всего антибиотики прокалывать - не известно что с крысой было.
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
в сиысле? ты уже вышла с темы?
а чё так быстро
а...кота пошла топить?
умница!
иди мужа попроси что б приласкал, видимо течка что злая такая
вентиляторная• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а то и значит
убить кота
тем более кота-бродягу
убить кота
тем более кота-бродягу
Удалено администрацией...
Лепешечка• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я жду адекватных ответов, а не тупых!
Не обращайте внимания, пусть пишет человек)), своими словами судьбу себе и строит.
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
сделаю, есть мазь ещё тетрациклиновая
все по ГОСТу!• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я жду адекватных ответов, а не тупых!
крыса домашняя?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а то и значит
убить кота
тем более кота-бродягу
убить кота
тем более кота-бродягу
и вас заодно,все равно без мозгов не проживете
Лепешечка• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сделаю, есть мазь ещё тетрациклиновая
Рана глубокая? Кровоточит?
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
крыса домашняя?
нет это уличный кот, приходит иногда ко мне на этаж покушать, он в доме ловит у нас крыс, а тут дети подошли и сказали что он словил крысу и она за щеку вцепилась и погрызла
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну живу же
а оскорблять людей - -это унижать прежде всего себя
ЖонДуан
• 23 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Рана глубокая? Кровоточит?
не рассмотрела сказали кровит, поднялась за лекарством, и вот думаю спросить тут, может в ветеринарку понесу
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Желательно прививку от бешенства. Обработайте хорошо перекисью и зеленку (йод может обжечь рану ). И наблюдайте за котом несколько дней.
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну живу же
я людей в теме не оскорбляла. Или вы о себе? человек такого не напишет
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
а ну ка
расскажите ка мне, как это я тут на советчице судьбу строю
ясновидящая вы наша
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
у вас ещё и с памятью плохо))
сочуствую
Лепешечка• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Если есть возможность сейчас-несите, проблема не в ране, то, а в том что занесли в нее. Или обработайте, а завтра с утра к ветеринару. Ночь ничего не решит особо.
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
если есть вет.по близости не откладывайте до завтра
вентиляторная• 23 июля 2015
рану обработать любым антисептиком, можно перекисью, и помазать левосеколью, спасателем. Конечно желательно дать кошке антибиотик, самый недорогой купите в аптеке. И не забудьте обрабатывать рану кошки в перчатках! Удачи!
Ответ дляНе обижаюсь
Ну если решились сами лечить,то в шприц без иглы наберите перекись и напором промойте раны. Укусы крыс глубоккие и узкие, может воспаление начаться изнутри. Потом так же шприцом заливайте в раны мазь левомеколь. И дней 5-7 по 0.5г цефтриаксона(разведите новокаином) и колоть в холку
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...