всемВсёИмного• вчера в 12:44

Чем убираются такие заломы?

Директриссимо• вчера в 12:45
Лучше сначала убрать усы
Пукимончиг• вчера в 12:46
Ну он же не вчера образовался и вас все устраивало
автор всемВсёИмного • вчера в 12:47
Ответ дляПукимончиг
Они со мной уже давно, меньше улыбаться людям нужно, ответ по теме будет?
Пукимончиг• вчера в 12:49
Ответ длявсемВсёИмного
Ну меня удивляют женщины, которым всю жизнь было все равно, а когда уже такие заломы, появились вопросы
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 12:50
Ответ длявсемВсёИмного
а чем Вы готовы их убирать?
Місячне Сяйво• вчера в 12:52
Ответ по теме: сходите к косметологу проконсультируйтесь
So_so• вчера в 12:53
У меня такие на лбу, косметолог сказала, что сначала нужно сделать ботокс, а потом бланшинг (это поверхностное введение небольшими дозами филлера на основе гиалуроновой кислоты, чтобы углубление сравнялось с остальной кожей).
Лапка• вчера в 12:54
Лазерной Со2 шлифовкой и бланшингом. Но может оказаться мало, потому если делать по красоте, то список такой:
1) биорев подготовительный
2) морфеус + биорев для реабилитации
3) со2 лазерная шлифовка + биорев для реабилитации
Дальше оценить результат и при необходимости добавить филлер в среднюю треть и пробланшировать мягким филлером залом.
Как понимаете, косметологию нужно регулярно повторять, результат не вечен.
Ловлю капці• вчера в 12:52
Ответ дляДиректриссимо
Лучше сначала убрать усы
нарастить! чтоб заломы скрыть)
ЛюблюДевчонок• вчера в 12:52
Ответ дляПукимончиг
У меня так на лбу заломы появились, раньше менее видны, потом как борозды, пошла и уколола ботокс)
Пукимончиг• вчера в 12:54
Ответ дляЛюблюДевчонок
Таким бороздам уже нужен филлер
Царевна в уггах• вчера в 12:55
ботокс буде блокувати і це буде помітно по посмішці.
Бланшинг заповнить. Мені косметолог радила Belotero Soft
Балаболка• вчера в 12:56
Ответ дляПукимончиг
А меня удивляют такие ебанашки, которые заходят по темам съязвить и вылить желчь. Что всё так херово в жизни?
Пукимончиг• вчера в 12:57
Ответ дляБалаболка
У тебя херово, да, раз тебя это так задело😆
Приняла на личный счет, да?))
ЛюблюДевчонок• вчера в 12:57
Ответ дляПукимончиг
Таким бороздам уже нужен филлер
Не, ботокс убрал, и уже три месяца держится)
автор всемВсёИмного • вчера в 12:58
Ответ дляЦаревна в уггах
И как результат у вас? Я просто не представляю ботокс, у меня улыбка всегда на лице, и как это будет выглядеть)))
Пукимончиг• вчера в 12:58
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит таких борозд как у автора у вас не было
Балаболка• вчера в 12:59
Ответ дляПукимончиг
Приняла на личный счет, да?))
Ты в каждой теме, ото тебя плющит
Директриссимо• вчера в 13:00
Ответ дляЛовлю капці
нарастить! чтоб заломы скрыть)
Да Вы гений !!! 😅😅
Борисфенка• вчера в 13:03
Ответ длявсемВсёИмного
Від кількості посмішок це не залежить. Вікові зміни, падає тургор шкіри, гравітаційний птоз.
Кругова підтяжка, якщо ви актриса, співачка, телеведуча. Це дорого, боляче і бувають невдалі підтяжки, тобто купа ризиків.
Для особливих випадків - тонна макіяжу, вдома так, як є.
автор всемВсёИмного • вчера в 13:06
Ответ дляБорисфенка
Сейчас он глубокий да, но заломы эти со мной практически с юношества, просто они разравнивались и были чуть заметны, а когда кожа чистая без макияжа вот такая картина.
Царевна в уггах• вчера в 13:07
Ответ длявсемВсёИмного
я ще не робила. Хочу заповнити заломи на шиї і заодно біля губ.
Бачила багато робіт в лікаря - дуже класно. Бачила вживу ботокс - посмішка натягнута (не щира)
автор всемВсёИмного • вчера в 13:09
Ответ дляЦаревна в уггах
Отож, я тоже видела, как мумия, а если у меня улыбка автоматически срабатывает, потому что всегда всю жизнь в сфере с людьми работаю.
Борисфенка• вчера в 13:10
Ответ длявсемВсёИмного
Так у всіх вони є, міміка так влаштована.
Тургор шкіри пропадає - зморшки поглиблюються.
Читала про філлери, щось всі останнім часом незадоволені, тимчасово і часто безтолково.
А натягнути обличчя - можна Майклом Джексоном стати, чи треба воно, хтозна.
Царевна в уггах• вчера в 13:11
Ответ длявсемВсёИмного
я зробила ботокс лоб, міжбрів*я і очі (гусячі лапки). Без корекції - для хто не знає навіть не помітно. А губи точно ні. Я підклювала губи і поки був набряк бачила цю натягнутість - не сподобалось. Потім зійшло
Психологічка• вчера в 13:13
А можливо це не від усмішки, а Ви просто вночі на боку спите чи руку підкладаєте під обличчя чи в подушку обличчям, такий ефект може давати постійна поза обличчя під час сну.
Ромашкинная• вчера в 13:14
Ответ длявсемВсёИмного
автор, у меня был пушок, я очень боялась убирать, думала щетина вырастиит, на броде прям бородка как у козы была) я убираю сахарной штукой, ничего не стало расти, наоброт меньше стало
автор всемВсёИмного • вчера в 13:19
Ответ дляПсихологічка
Я сплю на боку как обычно, думаю так все спят. Не могу утверждать что это от подушки, возможно плюс подушка и оно усиливает это залом, но на спине я спать не могу не получается не удобно мне.
Психологічка• вчера в 13:24
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, я , наприклад, помітила, що у мене кілька зморшок з´явилось саме від спання на боці. Я відмовилась від цієї пози. Вони щезли, а коли буває забуду і просинаюсь на боці, чітко видно заломи. Тому стараюсь контролювати позу сну, з часом організм звик засинати обличчям догори на спині.
Мрії у вирії• вчера в 13:24
Ответ дляДиректриссимо
Лучше сначала убрать усы
убирала, они снова растут