Благоуханочка• вчера в 12:42

Украина вступит в ЕС!

Каких-то 10-20 лет и этот вопрос рассмотрят, заявили Германия, Италия, Польша, Венгрия. Проведем реформы и вперед! К победе антикоммунизма! Ура! 🥳 Об этом сообщила Качка.
Жена аллигатора• вчера в 12:43
А зачем нам туда вообще вступать ?
После 18• вчера в 12:44
Нахер нам то нужно, анёбное ЕС.
Инста_Богиня• вчера в 12:45
Качка тут селезень!
автор Благоуханочка • вчера в 12:46
Ответ дляИнста_Богиня
Качка тут селезень!
Упс, извините, описька.
Ашотакоя• вчера в 12:46
Все правильно. Чому у України повинні бути полегшенні умови вступу. Інші країни теж саме виконували, чекали.
Щас ухожу• вчера в 12:46
Можно и лет 50 подождать, как Турция
Гербарія сушу• вчера в 12:46
Можна і через 100
Польща вже виходить, так там ’ добре ’:
Стильна штучка• вчера в 12:47
А Зеля сказал, что не уйдет пока Украину не примут в ЕС и НАТО😳😭
Пополняю_Карму• вчера в 12:48
Ответ дляГербарія сушу
Можна і через 100
Польща вже виходить, так там ’ добре ’:
не брешіть :)
’є вірогідність’ і ’виходить’ це дві величезні різниці
Трільчиха• вчера в 12:52
Ответ дляЖена аллигатора
А зачем нам туда вообще вступать ?
Для того чтобы получить доступ к рынкам и дешёвым кредитам. И открыть свой рынок.
Одним это выгодно,другим нет.
Например я работаю на иностранцев.Они много лет пытались как то инвестировать,какие то льготы выбить,но в итоге не вышло.Поэтому инвестируют но не в тех объемах,которые планировали.Им Украина в ЕС выгодна,мне то же.
А вот мужа предприятию нет,потому что их продукция дороже европейской,и когда рынок откроется,они просто закроются,или их поглотит европейская компания.
ЕС это прежде экономика.Упрощение и общие правила.
Щас ухожу• вчера в 12:49
Ответ дляСтильна штучка
Значит пожизненно.
Нафаня Маня• вчера в 12:49
Через десять лет уже самого ес может не быть, будет какойнить мусульманский союз
Гербарія сушу• вчера в 12:50
Ответ дляПополняю_Карму
не брешіть :)
Та мені всеодно))
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:50
Ответ дляГербарія сушу
Можна і через 100
Польща вже виходить, так там ’ добре ’:
Реально уже есть такие заявления?
Жена аллигатора• вчера в 12:50
Ответ дляТрільчиха
Одним это выгодно,другим нет.
Это все очень сложно. Простому народу будет хуже.
Хоть бы не взяли.
Щас ухожу• вчера в 12:50
Ответ дляТрільчиха
Одним это выгодно,другим нет.
ЕС -это конец для практически всего малого бизнеса. Например, мелкому производству мебели конец из-за Икеи.
Трільчиха• вчера в 12:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Реально уже есть такие заявления?
То журналисты клепают красивые заголовки.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:52
Ответ дляТрільчиха
Это интересно

Раньше говорили, что будет распад ЕС - значит действительно все может быть
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:53
А по теме - Украину никуда не примут. Только обещать будут.
Трільчиха• вчера в 12:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это интересно

Вы почитайте. Там просто заголовок такой-аля ’жёлтая пресса’.Чтоб вы просто клюнули, и зашли почитать, а УП заработала
Ухахайкина• вчера в 12:54
Да-да, дурак думкою багатие.
lilul990• вчера в 12:54
Ответ дляТрільчиха
Одним это выгодно,другим нет.
Упрощение? Тут якась жінка писала що не зможе пройти нову сертифікацію і змушена закривати своє підприємство по виробництву побут хімії
Пік Антна• вчера в 12:56
Ответ дляНафаня Маня
Можливо або китайський.
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:57
Ответ дляlilul990
Упрощение будет для компаний из ЕС - им будет проще зайти на рынок Украины)
lilul990• вчера в 12:57
Ответ дляТрільчиха
Одним это выгодно,другим нет.
Єс вигідне тільки вашим іноземцям які завалять тут усе своїми товарами а вітчизняних виробників задавлять вимогами, сертифікаціями і штрафами
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:58
Ответ дляlilul990
Сто процентов

Местных производителей почти не останется. Тоже касается и всяких мелких провайдеров услуг - сертификация, лицензии и так далее - все как в странах ЕС
Трільчиха• вчера в 12:59
Ответ дляlilul990
А что в этом плохого? Наше предприятие прошло сертификацию, и для нас открылся европейский рынок. Выросли зарплаты.А когда работали на Россию и Украину,то постоянно ныли-добавить не можем.
Пускай приводит свое производство к европейским нормам.Они же не просто так существуют,как по продуктам,так и по химии и всему остальному
Трільчиха• вчера в 13:01
Ответ дляlilul990
ЕС вигідно і конкретно мені, бо я отримую гідну білу зарплату, а не конверти, як було з 2012 до 2017.
автор Благоуханочка • вчера в 13:00
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему вы так думаете? ((
Нафаня Маня• вчера в 13:01
Ответ дляПік Антна
Можливо або китайський.
Еще таежный..Как поделят...Хех , а ведь все может быть, на самом деле.