ША все! я пришла• 23 июля 2015
А посоветуйте успокоительное для долгого перелета
Девочки, у кого страх полета, что принимаете? В прошлый раз в аптеке всучили кваттрекс и аэрон или что-то вроде того + какое-то снотворное. За 12 часов перелета съела почти все, результата ноль.
Алкоголь просьба не советовать, у меня не легкий мандраж перед перелетом, а аэрофобия
Катерина.Zh• 23 июля 2015
я думала я одна такая...не летаю, панически боюсь... вот думаю если куда-то только самолетом надо будет-че делать
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Не спите пару суток и вырубитесь там сразу.
Проверяла, не помогло. Хотя только до Борисполя долетели - вырубилась на двое суток))
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляКатерина.Zh
Да не, нас таких много))
Короткие перелеты еще куда не шло, но у меня снова длительный
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляNATUCY
Не везде,но дают.Можно у невропатолога рецепт попросить,если что.Но 2%-й я нахожу без рецепта.
Попробую взять, спасибо. Хотя всюду пишут, что на него подсаживаются. А перелетов у меня 2 длинных и 6 или 8 коротких будет
Обращеница• 23 июля 2015
діазепам, валіум
мені виписували з інших приводів, пробувала на політ
краще без нього.
тому вам треба знати як ви реагуєте на ті чи інші ліки, перед тим як їх приймати.
мені наприклад від іншого страху діазепам помагав (але там в комбінації з іншими ліками прописували), а з польотом не справився. все рівно було страшно тільки заторможено.
від валіуму я реготала як навіжена, а потім погано себе почувала
так що реакції можуть бути різні, деколи непередбачувані.
літаю вже як є, стюардеси напевно думають придурочна...
краще без нього.
Катерина.Zh• 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да не, нас таких много))
крепитесь
удачного Вам перелета
Электричка• 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А куда Вы так? Просто любопытство:)
Ответ дляlyolya75
он по рецепту.
я новопассит пью. Но у меня страз только при взлете и посадке. На высоте может начаться паника, если попадаем в зону турбулентности. Если у вас страх постоянно, то новопассит не поможет, наверное. ((
Если у человека фобия-новопассит не вариант.Гидозепам купить не сложно.Можно миасер.
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляКатерина.Zh
крепитесь
удачного Вам перелета
Спасибо)
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
А куда Вы так? Просто любопытство:)
Штаты, 9 часов перелет
Ответ дляNATUCY
где не сложно? Я в Днепре обошла кучу аптек - только по рецепту. Год назад повезло купить без рецепта, но там уже не продают. Осталось две таблетки, берегу на всякий случай.
Ответ дляША все! я пришла
Ну что Вы,кто Вам такое говорит?Тем более от одного раза!Он у меня в аптечке всегда на всякий случай,при панических атаках помогал,никакого привыкания.
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
а 6 коротких?
По Штатам и в Мексику, но там не так страшно, потому что 2-3 часа
Ответ дляlyolya75
Я Вас понимаю,у меня так же.Правда еще год назад брала без рецепта,в Полтаве.Пойдите к невропатологу,пусть выпишет,не проблема.
Ответ дляША все! я пришла
за один перелет вы не подсядите. Но помогает оон очень хорошо, вы и в сознании, чувствуете себя хорошо и спокойны как удав. Если получится купить - берите
Электричка• 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ухты:)
ША все! я пришла
• 23 июля 2015
Ответ дляNATUCY
Я к таблеткам вообще настороженно отношусь, в аптечке только спазмолгон.
А от гидазепама в сон хоть клонит? Я понимаю, что реакция у всех разная, но все же