Марафетчица• 23 июля 2015
Подскажите самый бюджетный вариант для кошачьего туалета
У меня взрослая кошка большого размера, часто ходит в туалет и помногу, но сейчас так подорожали наполнители (((
сейчас мы пользуемся глиняным, пакет 5 кг хватает на две недели максимум.
просто мыть лоток и куски газет не предлагать, кошка взрослая и привыкшая закапывать большие тяжелые кучи, на другое не соглашается и начинает мстить (гадит в хозяйские вещи, скотина!)
Что экономичнее по расходу и цене из наполнителей, посоветуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Древесный
7 (23.33%)
Глиняный
5 (16.67%)
Силикагелевый
Жирафовое варьенье• 23 июля 2015
Том 5 кг 25 гривен, нагребает сугробы, минут пять копается.Берем мелкий номер 3
Бабканадвоесказала• 23 июля 2015
Интересно послушать и для себя, а то у меня свекровь газетку туда стелит ,а кошка туда не ходит, всё время гадит где попало, это ужасно((((( это она так економит
Пез Году Неделя• 23 июля 2015
Брала песок возле ближайших строек, в лесу. неудобно, разносят на лапах...Но годик мы так просуществовали с тремя попами))))
Каркуша Клара• 23 июля 2015
Ответ дляNotada
я заказываю древесный через инет-сайт фуршета... кошка взрослая, привыкшая к древесному наполнителю...теперь фиг поменяю...
а древесный он впитывает что то?нет запаха?
marina-texstil• 23 июля 2015
А мне силикагель нравиться. Беру фирмы ’amimall’. Дома два кота ’чистоплюя’. Одного пакета на 7 л. Хватает на месяц. Запахи удерживает замечательно.
Каркуша Клара• 23 июля 2015
Ответ дляNotada
когда в лотке тырса, то запах есть, ну и какашки нужно убирать, т.к. запах сразу появляется, а так нету
Цитата:
когда в лотке тырса, то запах есть, ну и какашки нужно убирать, т.к. запах сразу появляется, а так нету[/cit спасибо.я пользуюсь глинянной.тоже запах есть.
Беззубовна• 23 июля 2015
оба моих кошака ходили в абсолютно пустой лоток с сеткой.смывала его прямо в уунитаз.рядом с ним у меня всегда стоит литровая кружка.
Стопудова• 23 июля 2015
Раньше покупали наполнитель, но можно разориться на нём. Сейчас лоток, на лотке сетка садится и делает всё сверху, лапы не мокнут, ну и какахи лежат, загребает воздух. Красота)
Анти-аноним• 24 июля 2015
У нас тоже кот раньше ходил в горшок только с наполнителем... и в этом наполнителе был почти весь коридор и даже попадал в комнаты. В общем, замучились убирать(( Как-то, в один прекрасный день, решили положить этому ’безобразию’ конец - купили глубокий горшок с сеткой... и все! Ходит туда как миленький)) и всегда чистенький)) и коридор чистый! Правда, убираем сразу и запаха нет! Красота!!!))))
MarUSA.com.ua• 24 июля 2015
Долгое время покупала гелевый наполнитель коту, пока цена устраивала, хватает на месяц.
после того, как стоимость перевалила за 80грн решила попробовать пресованные опилки. отлично