Бензопирен• 23 июля 2015

Симптомы аппендицита?

Три дня ноет в низу живота,правая сторона?Что это?
любознательная• 23 июля 2015
у меня спина болела, ныл живот..
ничевока• 23 июля 2015
http://myfamilydoctor.ru/simptomy-appendicita-u-vz...
Твоя подруга• 23 июля 2015
Что угодно. Спина, почки, аппендицит, желчный (вероятней всего).
Файна цьоця• 23 июля 2015
Встаньте на носочки и резко опяститесь на пятки- если екнет, то аппендицит, но у вас навряд, 3 дня- он бы давно лопнул, если бы это был он
Стеклянная мышь• 23 июля 2015
у меня были рези острые в правом боку,пропальпировали и вызвали скорую. Завезли в БСП,сдала анализы - срочно оперировать. На опер.столе (местная анастезия) слышу диалог врачей: ’ой,так это у нее был не аппендицит,а воспаление придатков! но ладно,раз разрезали,то давай уже вырезать’

вызовите врача, скорая увезет на всякий случай в больничку
Кондуктор трамвая• 23 июля 2015
У меня ногу тянуло,а с правой стороны чуть-чуть только.
Немного в низу живота. В итоге - аппендикс воспалился и прилип к трубе. Удалили все.
автор Бензопирен • 23 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

я с дочкой маленькой одна дома(((не критично пока вроде б...
Кондуктор трамвая• 23 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
не обязательно. С хроническим годами ходят.
Кондуктор трамвая• 23 июля 2015
Ответ дляБензопирен
знаете как проверяют. Лежите на боку. Правую ногу подумайте в направлении коленом к лицу. Если боль усиливается,то это оно.
Слабый пол• 23 июля 2015
ага, у меня три раза не могли определить, пока на четвертый уже конкретно не начало болеть в том месте, где он находится.
Фиктивная• 23 июля 2015
Ответ дляБензопирен

ну когда критично станет, будет поздно.Хоть температуру контролируйте.
Alesinda• 24 июля 2015
У меня температура 38`, и ужасно болел желудок