Девочки сильно шелушаться ступни ног,мухи сильно может кто знает хорошие мази или какие-то крема,буду благодарна
Пархоменко Наталья• 23 июля 2015
Вы в бассейне не были?
У мужа после бассейна так-же было.
Пошел к дерматологу. Прописали мазь ламикон и таблетки какие-то пил (уже не помню названия, но что-то противогрибковое)
У мужа после бассейна так-же было.
Мариша Харьков 0954205796• 23 июля 2015
у нас в аптеке продается жидкость дермосан стоит копейки, там смесь нашатырь с глицерином. Попарить почистить ноги потом хорошенько обработать этой жидкостью, грибок уберет и смягчит кожу. Лучше на ночь(можно пакет одеть и прям в него жидкость влить, а сверху носки для фиксации) дней через несколько должно помочь
Ответ дляПархоменко Наталья
Вы в бассейне не были?
У мужа после бассейна так-же было.
Нет в бассейне не была,вот сейчас сижу и понимаю наверное может что-то и подцепила в роддоме,ужас
Ответ дляМариша Харьков 0954205796
Спасибо попробую все, лишь бы помогло