Жирафовое варьенье• 23 июля 2015

Муж постоянно обижает и материт сына 3 лет.Что делать?

Сразу пишу,я ЗНАЮ,что так жить нельзя. Муж таким не был. До 2,5 лет все было нормально,он его и баловал,и гулял и т.д. Решили,что хотим еще ребенка. Родилась доченька. Уже на последних месяцах моей беременности муж изменил отношение к сыну. Понятно,у него кризис 3 лет,стал шкодить,баловаться больше внимания требует, все сию секунду,короче обычный ребенок. Муж орет и обзывает его по малейшему поводу - написял,разлил что-то,не открыл рот широко - что-то выпало,короче постоянно. Моя мама у нас гостила (живем отдельно в другом городе),говорит,боится,что муж вообще сына прибьет когда-то. Что не по его - сразу подзатыльники ему и по попе. У самого мужа семьи не было,отец бросил,мать лишили прав,воспитывала опекун с кучей своих детей,было не до него...
Объясняла сто раз,грозила уйти от него и забрать сына и дочку,просила быть терпеливее,сходить к психологу,купила ему успокоительные,книги про общение с детьми.
У мужа одни отмазы,сын - дебил,пиз...ть его надо,так ударить,чтоб сразу понял и в таком духе...Ребенок на горшок не ходит, плохо говорит,часто щипает себя и бьет меня,чуть не по его что (взял от папы). Что делать?Развод?
Я объясняю поведение мужа большой усталостью на работе. Его все нервирует,а срывается на сыне. Появилась малая,он стал больше смен брать,все время на работе.
ДваДваВосемь• 23 июля 2015
мне стало стыдно за вашего мужа. я очень остро реагирую на такое. хотя сама ругаю старшую часто
ЗаведУющая• 23 июля 2015
Бедный ребеночек. Папе отдохнуть надо. Отправьте его на рыбалку на пару дней.
Маурита• 23 июля 2015
Я б уже в рыло такому мужу так дала, чтоб пятак на затылке вылез
Alexdnepr• 23 июля 2015
Возмужает сын и перегребет этого папашу. И правильно. Вот прочла Вашк тему и слезы на глазах, так жалко мальчика. Хоть Вы заступайтесь и не позволяйте его обижать
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А мне каково...Одно дело ругать по делу - сама могу так,но чтоб без повода треснуть еще и с матюками...
дЫнька• 23 июля 2015
чем помочь не знаю. Врядли разговоры помогут.
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не рыбак он у нас :( Друзей вообще нет,с работы домой - отдыхать,а тут мы его бесим все...
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr
Заступаюсь,но не всегда же могу перехватить.
Кредитная• 23 июля 2015
козёл ваш муж!
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляКредитная
козёл ваш муж!
А мне что делать?
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ длядЫнька
Просто жалко и малую,сегодня погнал муж на сына матами,она рядом лежала,испугалась крика,долго плакала (ей всего-то 3 месяца)
УраганнаЯ• 23 июля 2015
Как вы связались с таким уродом?? Я бы не терпела такого, вы понимаете, что калечите психику и вообще жизнь ребенку?? И не только ваш т.н. муж, вы вместе с ним. А куда мать ваша смотрит, кроме разговоров дальше не пошло, если бы моя мать такое увидела , я не представляю, где бы уже был этот папаша!
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Мама была у нас в гостях,говорит,сами разбирайтесь,мне высказывает,что муж такой сякой...А/ мне что делать не говорит...Уходить от него с 3-месячным младенцем? А жить где? Мама в АТО,к ней некуда ехать...
УраганнаЯ• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Да что значит ’заступаюсь’? Вы принимайте какие- то действия, что за соплежуйство, это ваш ребенок!
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Он не был таким,если внимательно читали.
max-32• 23 июля 2015
А сколько лет Вашему мужу ?
Кредитная• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне что делать?
тут тяжело что то советовать не зная вас, ваши отношения. Я просто даже не представляю , что бы мой муж сына бил-материл. Как донести мужу что это ребенок, что его нужно воспитывать, и воспитание не базируется на матах и побоях, хз. Как вариант может на недельку с детьми съездите к родителям или еще куда нибудь.
Alexdnepr• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Нет слов. Сочувствую очень.
А может мужа уговорите успокоительные пропить?
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Мне что милицию вызывать? Конечно,принимаю,муж на меня орать начинает,что за сына заступаюсь,что я хорошая,он плохой,потом скандал и так все время в ругани!
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляmax-32
А сколько лет Вашему мужу ?
Кредитная• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Женщина! Отстаивайте своих детей!!!
Сиренькая• 23 июля 2015
Спасайте своего сына, вводите жесткие правила. моему ребенку почти 7. ЗАПРЕЩЕНО бить, кричать. наказать могу только я. муж раз рявкнул и я ему долго мозг выносила. папа для поддержки и воспитания, но не битья и оскорблений.
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляКредитная
Мне некуда ехать :( Он считает,что сына уже не воспитаешь,что он дебил априори...
Вот,накакает в памперс - сразу крики мужа ’сколько можно срать,ты уже большой!?’ и опять скандал!
Я мужу в ответ,лично ТЫ что сделал,научил-посадил на горшок или ты его подмываешь?Зачем орать на ребенка?
Кредитная• 23 июля 2015
Ответ дляСиренькая
ЗаведУющая• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надо поговорить с ним. Объяснить: что посеешь, то пожнешь. Ребенок выростит и тоже начнет через мат с ним разговаривать. Это в лучшем случае. Маленьки он у вас пока. Что ж он такого уж делает, что вот так надо? Моему тоже 3года. Всякое бывает, на то они и дети.
автор Жирафовое варьенье • 23 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
ГОВОРЮ по сто раз в день! Не доходит!
УраганнаЯ• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Для начала покажите характер и не позволяйте кривого взгляда на сына, ставьте свои ультиматомы, угрожайте пока хотя бы.
Кредитная• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мужа тапком по морде!
УраганнаЯ• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Не может быть, что он в одно мгновение таким стал, думайте, что повлияло, уж точно не рождение дочки.
max-32• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У него как с работой ? Проблем на работе нет? Он просто срывается на ребёнке . Отправьте его куда нибудь( село, дача, БАМ) , пусть успокоится..