Железобетон• 2 часа назад

Тушь на щеке у мужа

Муж пришел с работы с чем-то черным на щеке. Как тушь для ресниц. Понятное дело, что с его слов это что угодно, но не тушь. Я злая как черт в данный момент. Накидайте идей, что еще это может быть, чтобы я не снесла ему голову. Штормит меня сейчас максимально
Нагайна• 2 часа назад
Разводитесь.

Ниф_ниф• 2 часа назад
Скажите, чтоб своей лахудре водостойкую купил
Айпишница• 2 часа назад
Ну дело же не в туши. Если бы у вас были классные отношения и вы его ни в чем не подозревали, вы бы так не разглядывали и не принюхивались бы
Я натуралка• 2 часа назад
Может пепел от сигареты
АнтиТроль• 2 часа назад
Сажа, он не трубочист , случайно?
спальное место• 2 часа назад
Майже в автівці ковирявся.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Наверное, не тянет двух женщин, поэтому на любовнице экономит. Все же, от жены больше его жизнь зависит. Доступ к продуктам, спит при ней
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Фекалии?
Педиатор_я• 2 часа назад
А как Вы определили, что это тушь?

Йосип_молодий• 2 часа назад
красится зараза втихаря, подарите ему мицеллярку нормальную.... может в бар Голубая устрица ходил
Прилипало• 2 часа назад
Ну ладно помаду увидеть- это коассика, но тушь. У вас очень бурная фантазия.
автор Железобетон • 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Тут не надо было даже принюхиваться. Я его встретила в корридоре, и это сразу бросилось в глаза. Не понимаю, как он сам мог не заметить
автор Железобетон • 2 часа назад
Ответ дляПрилипало
Ну не знаю. Черное, мелкие крошки. У меня так выглядит тушь, если старая и осыпается. Вот точно так же
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Надо смотреть что в трусах там. Потому что пока что он только целовался
Mary_40• 1 час назад
Так может и не иушь это. Мало ли что
Сірничок• 1 час назад
он на работе красился, плохо в спешке убрал макияж
Крим мій• 1 час назад
То дым от сигарет с ментолом)
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
То дым от сигарет с ментолом)
А я нашёл другуууую, хоть не люблю, но целууую
А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю)))
Кубик Рубика• 1 час назад
Всё бывает в жизни и тушь может быть старой, ничего не поделать

Благоуханочка• 1 час назад
Не могу себе представить как можно размазать тушь по щеке любовника.

автор, вы ревнивая жена Федорова?