Петросянша• 23 июля 2015

Бейсболки-реперки, какие не сильно парят? Посоветуйте!

Хочу сынуликам купить. Обычно я простые тоненькие кепочки брала, а сейчас так захотелось ярких прикольных реперок)) Но смотрю многие из них ооочень плотные(
автор Петросянша • 23 июля 2015
Snapbak- снепбек, если кто не понял о чем я)

Праздничный сервиз• 23 июля 2015
Сын тоже просит но она мне как горшок Сколько перемеряли дешево смотрятся а фирменные для кепки в 7 лет дороговато ( найк 600гр со скидкой) Послушаю что Вам посоветуют
автор Петросянша • 23 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да, что-то ничего не советуют((( Может некст взять...
Праздничный сервиз• 23 июля 2015
а что он по цене не помню тоже смотрела Но ведь под нее надо определенный стиль У моей кумы дочка ходит в реперке и в сарафане жах Я токого не позволю ) Хотя все лето у моего спорт
автор Петросянша • 23 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну у мальчишек проще с этим, футболки-шорты... Ну, конечно, если трикотажные шорты с заправленной футболкой и носки под сандалиями, то будет не очень
Праздничный сервиз• 23 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Точно над сыном не давно пошутила когда он брюки свои одел, а они короткие .Говорю : ’денег нет так в школу пойдешь’ он мне :’я не Веталька’. Тоже планирую купить посмотрим не дороже 200гр
Анонимус Я• 24 июля 2015
я НМ взяла, тонкая, прикольная, на счет парит не парит не скажу, у моего любая кепка/панамка парит,теплообмен такой
Снежнакомка• 24 июля 2015
Ответ дляПетросянша

У моего некст - вроде не парит.